Главная > Современники > Прекрасная Ирина > "День рождения"
Прекрасная ИринаПрекрасная Ирина
День рождения

"День рождения"

Кругом, развешаны воздушные шары. Какое торжество без этой красоты?! И у меня сегодня день рождения! А значит ,будет торт и настроение. Пускай летят года ,вперёд без страха, А мудрости не будет и конца . И поводов для грусти быть не может , Ведь праздник самый лучший у меня! И в эту погружаясь атмосферу , Рука моя, так тянется к фужеру, Но выпью лишь глоток вина , Со мною вся моя семья. Столы накрыты и стоит чудесный торт, Сынишкой нарисован чудный натюрморт, Спасибо, говорю родным своим за всё! Мне очень с вами дорогие повезло! Пускай летят года вперёд без страха, А мудрости не будет и конца. И поводов для грусти быть не может, Ведь праздник самый лучший у меня! И в памяти оставлю это время, Легко нести я буду жизни бремя, Родные рядышком со мной, И ангел за моей спиной.
21.10.2019 10:10
7
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134059191

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 6 июля 2020 в 12:20
Ирина, прекрасное, трогательное стихотворение. Так может написать только счастливый человек. Пусть Ваше счастье длится вечно.
×
Ирина Прекрасная
, 6 июля 2020 в 12:27
Благодарю Вас,Василий, Васильевич!!! ) Искреннее,спасибо за пожелания) И Вам только безграничного счастья !!!)))
×
Василий Гузенко
, 6 июля 2020 в 17:28
Спасибо, Ира, за добрые слова.
×
Валерий Парунакян
, 11 июля 2020 в 18:59
Так всё в стихах Ваших красиво, И Вы среди шаров - принцесса, В гармонии всё очень мило, И Вам, я вижу - интересно! Стихи написаны чудесно!!! Молодец, Ирина! Ваш прогресс в поэзии виден явно: и рифма, и слог, и содержание!!! У Вас появился вкус, свой почерк и, главное - желание писать! Пишите больше на 2-3 четверостишия...
×
Ирина Прекрасная
, 11 июля 2020 в 19:22
Валерий ,дорогой благодарю Вас от всей души !!!))) За прекрасное стихотворение в комментарии ,за добрые слова,за комплименты и совет )))
Оставить комментарий