Главная > Современники > Прекрасная Ирина > "С днём Победы" !!!
Прекрасная ИринаПрекрасная Ирина
С днём Победы !!!

"С днём Победы" !!!

Май победе нашей семьдесят пять лет Долгожданный наступил наш юбилей В этот день ,мы вспоминаем всех родных И ,конечно ,ветеранов и друзей. Свой герой в сердцах у каждого из нас Помним подвиг наших дедов и отцов Этот праздник со слезами на глазах Честно победили в битве всех врагов. Праздничный салют ,победный прогремит И Бессмертный полк опять в строю, пройдёт Наша Родина надёжна ,словно щит И России, скажем, мы идти вперёд. Песни фронтовые в этот день звучат С гордостью ,шагает празднично парад, Помним поименно павших мы солдат Бой за Севастополь, город Сталинград . Праздничный салют, победный прогремит И Бессмертный полк опять в строю, пройдёт Наша Родина надёжна, словно щит И России ,скажем, мы идти вперёд.
09.05.2020 13:23
16
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068445

Рейтинг стихотворения

4.9
Оценок: 8
57
41
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 8 июня 2020 в 18:25
Очень патриотично и трогательно стихотворение наполнено любовью к России и светлой памятью о ветеранах и их подвиге. Понравилось.
×
Ирина Прекрасная
, 9 июня 2020 в 10:24
Василий Васильевич, это наша победа , которая досталась нам очень нелегко !!! Благодаря всем ветеранам ,сейчас над нами мирное ,голубое небо !!! И мы живы!!!))) Слава всем ветеранам !!! И вечная память тем ,кто погиб за Родину защищая близких ,себя и свою Родину!!!Рада ,что понравилось)))
×
Валерий Парунакян
, 9 июня 2020 в 17:13
Согласен, что написано трогательно: душой и сердцем, с любовью к Родине, Ветеранам ВОВ, к городам героев!!! Для меня это стихотворение прозвучало, как хорошая патриотическая песня ( с припевом...) Мне понравилась! Браво!!!
×
Ирина Прекрасная
, 10 июня 2020 в 06:00
Валерий ,от всей души спасибо Вам ,за такой подробный отлик моего стихотворения ))) Все так и есть ,вложила душу и сердце в это произведение ,а по другому нельзя ! Это наша Победа Великая !!! И надо уважать ,всех ветеранов, которые подарили нам мирное ,чистое небо !!! Очень рада ,что понравилось !)я старалась передать: все эмоции и чувства,в этот праздничный день , день нашей Великой Победы !!!))) И такие тёплые слова ,и оценка для меня бесценны ) С безграничным уважением к Вам ,и Вашему творчеству) Ирина)))
×
Геннадий Ковалев
, 6 июля 2020 в 13:27
Спасибо тебе за память о тех, кто дал возможность нам, их потомкам, жить 75 лет под мирным небом.
×
Ирина Прекрасная
, 6 июля 2020 в 13:35
Я ,горжусь нашими ветеранами ,которые победили всех фашистов .И дали нам мирное небо ) И такой Великий праздник ,как день Победы ) Теперь в этот день ,наше небо украшается разноцветными салютами )))
Оставить комментарий