Главная > Современники > Радов Роман > Проходят дни
Радов РоманРадов Роман
Проходят дни

Проходят дни

Проходят дни , разгоняя нещадно стрелки часов Думаем мы , что похожими станем на мудрецов Пытаемся взять , что судьбою в жизни нам не дано А время с нами играет и ему всё равно Сорвёмся в полёт ! Туда , где с закатом встречался восход Где цветные шары поднимались в небо ,как наши мечты Где в солнечный зной сиял радугой в парке фонтан Где над морем вольною чайкой летал Давай поспешим и вернём юность светлую в наши сердца Давай согрешим и проникнем в тихую гавань Творца Сознаваться давай , чтоб навечно свободными стать Чтобы тихое счастье глупца нам познать Сорвёмся в полёт! Туда , где любовь никогда не умрёт Где с тобой мечтали мы оказаться в мире одни Там застынет время , повторяя счастливые дни Пусть останутся частью Вселенной они Проходят дни , догоняют друг друга стрелки часов Уходят мечты, сквозь шторма прорываются без парусов Нам не нужно с тобой чью то правду и истину знать Станем сами своей судьбой управлять! https://youtu.be/QpVSQA7geX8 - аудиоверсия.
17.05.2018 17:06
16
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035703

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 16 февраля 2020 в 13:56
Роман , здорово! Я прочла стихотворение, потом сходила на ютуб )) Песня получилась прекрасная ... голос и музыка - супер ! Мне близко то , что Вы делаете ... Что касается текста ... Мне радостно наблюдать за тем , как Вы растёте ... и от раза к разу Ваши стихи становятся лучше ... Вы развиваетесь , не стоите на месте, пробуете новые формы . Я поняла посыл Вашего стихотворения, его эмоциональную составляющую ... Простое человеческое счастье , желание любить и быть любимым ... Вы открываетесь в этих стихах , но , как мне кажется, немного стесняетесь этого ... Не надо стесняться , Роман ) Ваша душа прекрасна ....
×
Роман Радов
, 16 февраля 2020 в 16:03
Анна , я так рад что Вам понравилось И очень тронут Вашей поддержкой Человек без любви , наверное уже не человек..и это уже так грустно .. Я Вам очень благодарен за отзыв , за поддержку.Большое -пребольшое Вам спасибо!!!
×
Игорь Казаков
, 16 февраля 2020 в 19:24
Стихотворение сильное Роман! Пошёл смотреть клип!
×
Роман Радов
, 17 февраля 2020 в 07:17
Да какой там клип..)) До клипов мне далеко)) Саму песню хотелось показать ))
×
Игорь Казаков
, 16 февраля 2020 в 19:28
Роман, понравилось! Класс! Пять и ещё раз пять! Мои аплодисменты с уважением Игорь К!
×
Роман Радов
, 17 февраля 2020 в 07:19
Спасибо , Игорь ! Я очень рад , что вам понравилось. Мне очень приятно это слышать. От души благодарю Вас!
×
Валерий Парунакян
, 28 апреля 2020 в 16:01
Чудесные стихи, Роман! Как хорошо, что я прошёлся по странице, и значит для меня зря не ПРОХОДЯТ ДНИ... Припев классный, да и сами стихи содержательны... "Где над морем я вольною чайкой летал" - это КРУТО, Молодец, браво! Добавляю в избранные и послушаю, когда дочь придёт!
×
Роман Радов
, 29 апреля 2020 в 09:20
Благодарю, Вас, Валерий! Так приятно читать Ваш отзыв. Я очень рад что Вам понравилось что Вы увидели. Спасибо огромное!!!
Оставить комментарий