Главная > Современники > Радов Роман > Губки , бровки
Радов РоманРадов Роман
Губки , бровки

Губки , бровки

Губки, бровки , на бок чёлка Симпатичная девчонка Залипает весь рунет Сыпет лайками контент Экшен- фото с ней на пати И подруги тоже кстати Интригующий весь пост Завлекает в полный рост Как неистовый любовник Озаряюсь словно школьник Покорил разрез на платье Законнектюсь я к ней в чате Вот он истинный момент Не зашёл мой комплимент Видно я не ко двору Не совпал мой тест IQ На начальном с ней этапе Обвинён я был в пикапе Куда катится прогресс В изобилии принцесс? И на пляже , и в машине И в общественном сортире В селфи фенечки пестрят Тюнингуют фейс девчат Монитор уж весь в дыму Аватар летит в трубу Грядёт век саморекламы На помосте правят дамы Нет у профиля границы Дефилирующим лицам Застывает в сердце кровь Киньте ссылку на любовь..!)))
21.03.2019 10:07
97
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134050712

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 25
525
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 26 марта 2019 в 20:25
Роман, стихи просто огонь))) актуально и остроумно. Слог прекрасный. Ритм и рифма тоже ))) в общем, мне этот стиль по душе... Жду следующих произведений)))
×
Роман Радов
, 27 марта 2019 в 08:21
Огромное спасибо ,Анна ! Мне очень приятно получить отзыв , который очень важен мне . Я благодарен Вам за поддержку .
×
Игорь Казаков
, 1 апреля 2019 в 21:37
Роман, не просто пять! А пять с огромными пятерками! И на пляже , и в машине И в общественном сортире! )))))) Огонь! Мои аплодисменты!
×
Роман Радов
, 2 апреля 2019 в 09:43
...))) От души , Игорь ,спасибо огромное за отзыв !))
×
Игорь Казаков
, 7 апреля 2019 в 21:05
Огонь!
×
Ирина Красивая
, 2 апреля 2019 в 11:51
Меткий глаз у Вас,Роман, Стишь меня очаровал.
×
Роман Радов
, 3 апреля 2019 в 09:22
Я очень рад , Ирина , что Вам понравилось....)))) Благодарю за отзыв.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 4 апреля 2019 в 16:58
Стих интересный, и картинка тоже. Везде сейчас слышу модное слово - "огонь!" вот в комментариях, два раза. На работе, тоже. Откуда пришло? думала интернет игра,или фильм? Новый смысл слова. Теперь подумаешь, прежде чем употребить.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 4 апреля 2019 в 16:59
Вот Вы тоже хорошо передали новые интернет-фразы, очень удачно. И смысл и картинка мне говорят о духовной пустоте персонажей нашего времени. И кстати слово "огонь" - опустошает само значение. А,ведь, Бог есть огонь. И мне кажется, что все это делается целенаправленно в массы. Чтобы в сознании современного человека ("прогрессивного")уничтожить начатки понимания духовных текстов Священного Писания и наставления святых отцов.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 4 апреля 2019 в 17:00
Кстати, только что читала книгу иеромонаха Серафима (Роуза) американского подвижника за истинное Православие, и он поясняет,что Антихрист не абстрактный дух, как многие современные христиане его представляют, а человек, причем ярый гуманист, гуманист за свободу, за "счастье" человека, "все ради человека", человек свободен от понимания греха. Сейчас это прослеживается в научных трудах по психологии. А почему человек? потому что Бог воплотился в человека, значит и Антихрист есть, или будет человеческое отродие. Более того, явится как правитель, с красивым лицом, и очаровательными словами. Опустошение духа, и научные извращения истины в мире психологии и мозга, хорошая среда для рождения лидера от Сатаны, а может это он сам и будет. Как сказал Христос, - безверие, духовная пустота, - это смерть вторая. И атомной войны не нужно. Главное - свобода и лозунг: "Никто никому ничего не должен"... "Делай то, что твоей душе угодно, и будь счастлив".
×
Роман Радов
, 5 апреля 2019 в 16:44
Да , Валерия , очень много новых слов приходит в нашу жизнь , в наш век информационный. Термины становятся частью разговорной речи , а их значения, для некоторых становятся основой поведения и взаимоотношений между людьми. Я думаю , что это всего лишь эволюционные процессы , которых нам не избежать. Восходящее солнце проводит границу , отгоняя тень , а после заходит оставляет ночь , и так веками.. , определяя закон существования нашей формы жизни на этой планете. Важно при этом оставаться человеком и знать на какой ты стороне границы.. Мне очень приятно , Валерия , что Вы увидели в стихе не просто какую то историю с использованием каких то словечек..! Спасибо Вам за комментарии !!!!)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 21 июня 2019 в 21:54
Роман, перечитала Ваш ответ, и вот, события в Грузии, которые возникли на пустом месте, очень соответствуют словам: <солнце заходит и оставляет ночь>... Похоже что ночь началась. И разумные доводы не спасут. Только Бог. Нужна молитва!
×
Роман Радов
, 22 июня 2019 в 08:28
Валерия,если что то происходит , то это кому то надо.. А в местах шёлкового пути всегда что то происходило..)) И всё это может мотивировать одно лишь только мнимое желание выпасть из предопределённого звена в чьей то пищевой цепочке , спастись от участи социальной группы в которой оказались ( даже на подсознательном уровне). Чем то напоминает театр абсурда.. , потому что никто не сознаёт в полной мере чем движем и кто рулит. И если солнце задержится на востоке хоть на час , то неизбежно начнутся процессы , которые изменят жизнь , судьбу человечества и даст новые направления эволюции мира , где для нас уже навряд ли будут зарезервированы места. Молитва имеет огромную силу и значение в том чтобы Бог не покинул нас...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 22 июня 2019 в 08:37
Роман, загляните пожалуйста на мою страничку, там я опубликовала о Царе Николае II.
×
Валерий Парунакян
, 5 апреля 2019 в 13:02
Ваше владение современной терминологией, пришлось мне по нраву и приветствую Ваш уход от старых и избитых фраз! Стих ритмичен и поэтичен, с хорошей рифмой! Браво, Роман!
×
Роман Радов
, 5 апреля 2019 в 19:09
Валерий , мне очень приятно получить от Вас такой отзыв. На самом деле , я не так силён в современном сленге. Но именно в таком ключе мне захотелось рассказать...)) Спасибо ! Очень приятно получить оценку от мастера.
×
Игорь Казаков
, 11 мая 2019 в 08:28
Роман, с праздником Победы!
×
Владимир Крылов
, 20 июня 2019 в 21:54
Весёленький стих, но, самое главное, что на 100% отражает происходящее в сети. Меня, например, вообще не существует (по их мнению), т.к. ни в одной соцсети не зарегистрирован... Но я то есть!.. Или нет?!
×
Роман Радов
, 21 июня 2019 в 10:56
Вы есть в своих стихах и это Вы . И это соц.сеть..на платформе Истихи , и Вы знакомитесь и общаетесь так же , как в других соц.сетях общаются люди близкие по интересам , по духу .. . Главное при всём этом оставаться самим собой....)))) В общем ,Владимир , в наш век информационный нужно быть коммуникативным , поэтому регистрируйтесь , общайтесь , получайте информацию , выдавайте свою , сколько посчитаете нужным. Это всего лишь для быстрого обмена информацией с соцгруппами . и как себя позиционировать в ней , это дело каждого...)) Спасибо за отзыв , Владимир!
×
Аленка Игнатова
, 8 октября 2019 в 15:36
забавно но очень даже интересно.
×
Роман Радов
, 8 октября 2019 в 18:13
Да , а вот ссылку так никто и не кинул)))))) Спасибо за оценки , Алёна!)
×
Екатерина Демченко
, 22 октября 2019 в 21:24
Интересно написано, стоит даже выучить наизусть
×
Роман Радов
, 23 октября 2019 в 14:02
Наизусть..? Я не думаю , что Вам это пригодится , Екатерина . )) Но я рад , что Вам понравился стишок . Мне очень приятно , я Вам признателен . Спасибо...!!!)
×
Виктор Странствующий
, 31 октября 2019 в 20:10
Это целый ликбез для чайников.
×
Роман Радов
, 28 декабря 2019 в 10:41
...)) Простите ,Виктор , не ответил Вам ранее . Как-то пропустил.. Благодарю Вас за отзыв !)))
×
Александр Рачинский
, 28 декабря 2019 в 00:33
Классный стих про нашу современную подростковую жизнь в соцсетях!)))
×
Роман Радов
, 28 декабря 2019 в 10:42
А ..и не только подростковую..)) Благодарю Вас за оценки , Александр.
×
Василий Гузенко
, 3 ноября 2020 в 11:12
Роман, в пору моей молодости бытовало выражение - завитые волосы и крашеные губы школьницы украшают голову, но создают невыгодное впечатление о её содержимом. В известной степени оно актуально и теперь и Вы его коснулись.
×
Роман Радов
, 7 ноября 2020 в 19:27
Спасибо огромное ,Василий, за прочтение и отзыв!
Для комментирования авторизуйтесь