Главная > Современники > Радов Роман > Скажите мне
Радов РоманРадов Роман
Скажите мне

Скажите мне

Вы мне скажите, от чего Я так по Вам скучаю?) Я постоянно думаю о Вас Душа трепещет , рифму высекает Смотрю я в Ленту каждый час Вы напишите хоть словечко Ах, закрутите пируэт Вы так заводите сердечко В восторге замирает Ваш поэт..)) Вы мне скажите, почему Слова как будто забываю Которые хочу Вам говорить?) Боюсь, что Вас я потеряю В кулак сжимаю эту нить Я день и ночь себя терзаю Чтоб даже мысленно не ранить Вас Всего два слова - Всё Ок Прошу Вас , умоляю..!!! Томительно молчанье Ваше Каждый час, минуту,  каждый миг Без Вас... И проповедей Ваших про силу той любви Которой нет Как не было и Вас, нас с Вами И только солнце озаряет свет До нас Весь этот мир возник Распорядился так старик В поэзии  встречать рассветы Нам И там Друг другу душу изливать Признаньями С улыбкой создавать куплеты В объятьях В колыбели счастья засыпать И только..... И только ? Да твою же.. Здесь не спасёт уже стакан Подсел на драйв Ваш Друг, Роман . Скажите, Солнце , это Вы? Я Вас увидел в темноте? Не уж то огненной гиены Лучами грелся в пустоте? Наверное был прав Сократ ......., это приятный яд ;) No comments !!!) Художник Алексей Равский
08.01.2020 21:10
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134062612

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 18 апреля 2020 в 11:24
Роман , стихи прекрасные ... Столько эмоций ... и они прям ощущаются ... и ещё ощущаются чувства ...) Влюбленность )) Это дорогого стоит ! Я Вас поздравляю! Это - поэзия !
×
Игорь Казаков
, 25 апреля 2020 в 11:02
Роман, класс! Вот где настоящие чувства! Пять и ещё раз пять! Браво!
×
Валерий Парунакян
, 14 августа 2021 в 12:29
Стихи, как и картина - очаровательны и по-философски очень лиричные! И название соответствует: "Скажите мне...", где вопросов больше, чем ответов...) Заряжайтесь вдохновением и начинайте творить! С искренним уважением, Валерий П.
×
Роман Радов
, 14 августа 2021 в 16:46
Спасибо,Валерий)))
Для комментирования авторизуйтесь