Главная > Современники > Кондаков Олег > День траура по погибшим в Кемерово
Кондаков ОлегКондаков Олег
День траура по погибшим в Кемерово

День траура по погибшим в Кемерово

Вновь деньги, взятки – победили. Смерть принимает щедрый дар. О безопасности забыли? Нет, это жадности угар. Что сэкономили? Забыли - За все приходится платить. Халатностью приговорили Тех, кто могли бы жить и жить. p.s. Скорбим и будем помнить.
28.03.2018 09:07
116
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033289

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 18
518
40
30
20

Комментарии

×
Екатерина Квитка
, 28 марта 2018 в 19:09
Просто нет слов для таких безответственных людей, да и люди-то вряд ли они.. Очень жаль потерявших близких в этой трагедии.Сердце кровью обливается(.
×
Олег Кондаков
, 29 марта 2018 в 09:19
Конечно же, они люди. Такие же как и мы. Все стараются идти по пути наименьшего сопротивления и меньших затрат. Но, скорее всего - они понимали, что делали. Знали ведь - будет много людей, возможно, что угодно, от пожара до теракта и не предусмотрели средства спасения людей. Это уже не безответственность. Это сознательное действие - равнодушие к другим, лишь бы меньше заплатить и больше получить прибыли себе. Так во всем. Есть СНИПы которые указывают все детское и кинотеатры и т.д. со скоплением людей, делать не выше 2 этажа. Почти везде по России это верхние этажи. Т.к. выгодно. и т.д. Это кризис системный - коррупция, взятки. Кто-то же все это запрещенное разрешает. Несоответствующее требованиям - принимает. Это преступление - ради денег. ЖАДНОСТЬ людская.
×
Бог ВсёМогу
Бог ВсёМогу
, 17 ноября 2018 в 10:32
Оставить комментарий