Главная > Современники > Фисун Сергей > Мечта.
Фисун СергейФисун Сергей

Мечта.

Проходит день, пройдут года, Иду сквозь время тихо я, Мной движет странная мечта, Она чудна, но всё-ж моя. С тех пор как помню я себя, В душе моей она жила, Её милей нет для меня, Хоть и несбыточна она. В душе человека, Всегда есть мечта, У многих при этом Она не одна. Они нами движут, Так было всегда, Мы следуем им, Не жалея себя. В фантазиях наших Летает она, Но мечты ведь сбываются, Увы не всегда. Мечту я лелею И с нею живу, А о чём я мечтаю Никому не скажу. Потому что мечта, Эта только моя Пусть малость чудна, Но греет меня. В душе человека, Всегда есть мечта, У многих при этом Она не одна. Они нами движут, Так было всегда, Мы следуем им, Не жалея себя. В фантазиях наших Летает она, Но мечты ведь сбываются, Увы не всегда. Мечта не исполнится эта моя, Но вам я скажу, это всё не беда, Её фантазий полёт, воплотил для меня, Он исполнил мечту, в мечтах моих навсегда. Пусть порою не все исполнимы мечты, Пусть порою мечты у людей и чудны, Но совсем без мечты человеку нельзя, Ведь пустой оболочкой он станет тогда. В душе человека, Всегда есть мечта, У многих при этом Она не одна. Они нами движут, Так было всегда, Мы следуем им, Не жалея себя. В фантазиях наших Летает она, Но мечты ведь сбываются, Увы не всегда.
05.11.2019 16:56
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134059925

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Аленка Игнатова
, 5 ноября 2019 в 16:59
Отлично.
×
Сергей Фисун
, 5 ноября 2019 в 17:00
Спасибо, желаю вам, чтоб ваши мечты всегда исполнялись.)
×
Аленка Игнатова
, 5 ноября 2019 в 17:01
Взаимно.
×
Анатолий Куклин
, 6 ноября 2019 в 08:10
Мечты ,мечты , ах ваша сладость!!! Когда их много это радость!!! Сергей очень рад за Вас!!! Вы видимо счастливый человек!
×
Сергей Фисун
, 6 ноября 2019 в 20:30
Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Коль так, то наслажусь мечтами всласть! Спасибо, Анатолий, я и есть сам по себе счастливый человек.))
Для комментирования авторизуйтесь