Главная > Современники > Фисун Сергей > Ангел света.
Фисун СергейФисун Сергей
Ангел света.

Ангел света.

День проходит снова в кругу забот, Жизнь проходит так, да к концу идёт. И как вода что меж пальцев, прочь бежит, Время так летит, мимо нас спешит. Но искать продолжаешь в жизни свет, И с небес ты ждёшь на вопрос ответ. Как найти себе к свету верный путь? Ты ждёшь ангела, он направит пусть. Серые дни проходят День за днём, Люди так жизнь проводят, Мы так, живём. Но круг порочный этот Ты хочешь разорвать И свет во тьме своей Так хочешь разыскать. Как к свету путь понять?!! Кто по жизни ангел мой? Покажи свой лик! И в моей ты мгле сырой, стань как солнца блик. Наполни смыслом жизнь мою, красок в ней добавь. Вверяю я судьбу свою, на светлый путь направь! Мой ангел, не оставь! Но день за днём проходит В быту забот-опять. Твоё время прочь уходит, Не повернуть те вспять. В чудо верить продолжаешь, Не устаёшь ты ждать. Встретить ангела желаешь, Свой путь сыскать. Но где его искать?!! Кто по жизни ангел мой? Покажи свой лик! И в моей ты мгле сырой, стань как солнца блик. Наполни смыслом жизнь мою, красок в ней добавь. Вверяю я судьбу свою, на светлый путь направь! Мой ангел, не оставь! Но ангел твой всё не приходит, Надежду чтобы не потерять, Идёшь на всё, а жизнь проходит Не можешь свет сыскать. А на закате жизни, Оглянувшись вспять, Что свет с тобою был всегда Ты успел понять! Так вот же где искать!!! Кто по жизни ангел мой? Покажи свой лик! И в моей ты мгле сырой, стань как солнца блик. Наполни смыслом жизнь мою, красок в ней добавь. Вверяю я судьбу свою, на светлый путь направь! Мой ангел, не оставь! В кругу семьи, в кругу друзей, Жизнь ты проживал. Привычен этот свет был И вот не замечал. Как только эту истину Жизни осознал, Так показалось крыльев шелест Рядом услыхал. Свет сам меня сыскал!!! Кто по жизни ангел мой? Покажи свой лик! И в моей ты мгле сырой, стань как солнца блик. Наполни смыслом жизнь мою, красок в ней добавь. Вверяю я судьбу свою, на светлый путь направь! Мой ангел, не оставь!
13.11.2019 19:15
37
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134060352

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 13 ноября 2019 в 20:57
Сергей я поражён, Вы такой молодец, честно я не понимаю как так можно слагать стихи, Вы очень талантливы!!!!
×
Сергей Фисун
, 14 ноября 2019 в 08:32
Просто я постепенно стараюсь двигаться к воплощению своей чудаковатой мечты. Мечтаю чтобы однажды у кого-то, а лучше у многих, в машине из магнитолы звучала хоть одна моя песня. Притом не важно, кто именно будет её исполнять, важно чтобы она кому то нравилась.
×
Анатолий Куклин
, 14 ноября 2019 в 08:43
Сергей, мы очень много твоих стихов перечитали с супругой, Вы действительно обладаете редким даром, все что нами прочитано , это готовые тексты песен!!! Особенно впечатляют военные песни, эта тематика очень близка нам!!! Пора Вам выпускать сборник песен!!!
×
Сергей Фисун
, 14 ноября 2019 в 08:58
Кто бы их ещё исполнял бы, пока все мои попытки терпели крах из-за причин от меня не зависящих. Но я не отчаиваюсь и готовлю что-то, что надеюсь воплотить. Если интересно, то потом покажу результат, при условии что у меня всё получится.)))
×
Анатолий Куклин
, 14 ноября 2019 в 09:42
Ну конечно, жду с нетерпением. А по поводу исполнения, может что и у нас получится, мы сейчас развиваем отдельный блок военно-патриотической песни на своём канале ютуб!!!
×
Сергей Фисун
, 14 ноября 2019 в 09:51
Интересно, что за блок? Там где вы свой клип выложили?
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 15 ноября 2019 в 22:24
Я тоже когда читала, чувствовала, что песня может получится хорошая) А у Анатолия замечательный музыкальный вкус, я слушала его песни. Можно довериться!)
×
Сергей Фисун
, 16 ноября 2019 в 06:36
Да, я тоже слушал его произведения и считаю их очень даже хорошими, но большинство из того что я пишу-это всё же рок, а потому не всё можно подогнать под стиль выбранный Анатолием.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 16 ноября 2019 в 14:07
Так всё и не надо)) одно-два...)
×
Сергей Фисун
, 16 ноября 2019 в 17:41
Да, и Анатолий чего-то уже присмотрел среди моего репертуара. Может ещё и услышим, что у него из этого получится. Я лично дал ему добро, пусть попробует, мне не жалко.)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 17 ноября 2019 в 15:04
Конечно)
Для комментирования авторизуйтесь