Главная > Современники > Фисун Сергей > Два лебедя.
Фисун СергейФисун Сергей
Два лебедя.

Два лебедя.

По водной глади лебедь белый тихо плыл, Своей избраннице любовь свою дарил. Они всю жизнь хранят друг к другу этот пыл, И символом любви, на веки лебедь слыл. Два белых лебедя, два символа любви, Сопровождали нас до ЗАГС-а по пути, Машине свадебной на крышу забрались, В порыве страсти они шеями сплелись. И судьбы наши также на всю жизнь, В одну навеки так переплелись, На крыльях счастья мы взметнулись ввысь, Чтобы мечты все наши там как раз сбылись. Ввысь! Мы словно лебеди от счастья поднялись! Жизнь! С тобою вместе прожить мы поклялись! Там! Средь облаков парили две души! Нам! Не страшны преграды на пути! Ввысь! Подняли нас мечты, когда сбылись! Жизнь! Твоя с моею вмиг в одну сплелись! Там! С тобою вместе рука об руку идём! Нам! Когда вдвоём все беды не по чём! Сколь бы на свете лебедь не прожил, Всю жизнь одну избранницу любил. Всю жизнь друг-другу они преданны, верны И нарекли за то их символом любви. И вот два лебедя, два символа любви, Автомобиль собой украсили они. Сопровождая нас они весь день в пути, Чтоб мы с тобой всю жизнь любовь несли. И под венец со мной, я помню когда шла, Ты в белом платье, что лебёдушка была. По ЗАГС-у лебедем красиво проплыла, Ты для меня теперь избранница-жена! Ввысь! Мы словно лебеди от счастья поднялись! Жизнь! С тобою вместе прожить мы поклялись! Там! Средь облаков парили две души! Нам! Не страшны преграды на пути! Ввысь! Подняли нас мечты, когда сбылись! Жизнь! Твоя с моею вмиг в одну сплелись! Там! С тобою вместе рука об руку идём! Нам! Когда вдвоём все беды не по чём!
04.12.2019 19:00
157
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061233

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 5 декабря 2019 в 04:48
Какие вы красивые, Сергей, Супруга словно в сказке всех милей!!! Что может быть прекрасней и важней Чем жизнь у этой пары лебедей...!!!
×
Сергей Фисун
, 5 декабря 2019 в 08:38
В мире много "лебедей", По земле живут по всей. Татьяну за руку возьми, С ней к зеркалу скорей иди. Жену покрепче обними, Да с нею в зеркало гляди, Посмотри на эту пару, В них лебедей узнаешь сразу. Желаю вам долгой и счастливой любви, не хуже чем у тех лебедей!)))
×
Анатолий Куклин
, 5 декабря 2019 в 08:52
Сергей , спасибо добрый друг!!! Кольцо семьи сейчас вокруг, Родные, дети и друзья, Мы ценим их день ото дня !!!
×
Сергей Фисун
, 5 декабря 2019 в 11:21
Да вы счастливый человек! Таким останьтесь на весь век. За вас я рад, признаться очень, Ведь я и сам такой же, впрочем.)))
×
Анатолий Куклин
, 6 декабря 2019 в 07:38
Мне так приятно это видеть, Такие юные сердца. Решенье приняли, свершили! И будьте верны до конца!!!
×
Сергей Фисун
, 6 декабря 2019 в 08:08
О. Как же было то давно?! Принять такое не легко. Казалось было то вчера, А пролетели уж года! Но эти юные сердца, Готовы биться до конца Рядом в унисон всегда, Не взирая на года.
×
Ирина Красивая
, 9 декабря 2019 в 00:14
Серёжа,шикарная песня,написана настоящими чувствами,на высоких зашкаливающих вибрациях.
×
Сергей Фисун
, 9 декабря 2019 в 06:47
Спасибо, я очень старался.)))
×
Валерий Парунакян
, 6 марта 2020 в 17:40
Замечательный ГИМН ЛЮБВИ для двух ЛЕБЕДЕЙ получился! БРАВО !!!
×
Сергей Фисун
, 7 марта 2020 в 06:21
Спасибо, рад что Вам понравилось.)
Для комментирования авторизуйтесь