Главная > Современники > Фисун Сергей > Олимпийские частушки.
Фисун СергейФисун Сергей
Олимпийские частушки.

Олимпийские частушки.

Мир захлестнула истерия, Что нехорошая Россия Мельдоний ложками хлебает, Из самоваров разливает. Раздуть истерику ту рада Как обычно эта WADA По всем каналам говорит Спортсмен с России весь нечист. Вот как?! Слыхал как надо? Говорит всезнайка WADA! Даже русский кёрлингист Оказался вдруг нечист, По льду камень как толкать, Коли допинг не принять? Только WADA лучше знать, Что нашим камень не поднять! А коли не можем доказать, Мильдоний можно подмешать. Вот как?! Видал как надо? Что творит зазнайка WADA! В России даже шахматист Всяко разно ведь нечист, Мильдоний верно принимает, Коли фигуры поднимает. Но WADA и про них ведь знает, Не удивлюсь коли поймает И спасёт от нас FIDE, Мильдоний ведь у нас везде! Вот как?! Понял как надо? То политика от WADA! Спортсмен любой другой страны, Враз жертвой астмы вдруг легли, Но как у нас кого поймали, Так всю страну оклеветали. Только нам вранья не надо, От продажной шкуры WADA. Водку, русский самогон, А не мельдоний мы тут пьём! Вот как?! И что, так надо? Не для всех стандарты WADA! Запретить России надо, Всякий спорт, решил так WADA. Наших спортсменов мир страшится, Видать, что шансов нет, боится. И в серой форме мы пройдём, Всё ваше золото возьмём, Флаг российский пронесём, А после гимн вам наш споём! Вот так! Так вам и надо! Что теперь ты скажешь WADA?
12.12.2019 19:35
15
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061618

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 13 декабря 2019 в 00:47
Сергей, поднимем головы нас не обидишь, Спортсмены наши всех других повыше!!! Пускай нас WADA подло исключает, Мы понимаем кто заказ оплатит!!!
×
Сергей Фисун
, 13 декабря 2019 в 07:13
Верно!)))
×
Александр Левчук
, 13 декабря 2019 в 03:55
Опять футбол в одни ворота Да WADA куплена с потрошками А наши чиновники от спорта Пушистые и белые. Как мы не любим каяться. Да зарплаты большие можно получать И не за что не отвечать.
×
Сергей Фисун
, 13 декабря 2019 в 07:11
Наши чиновники продажны, Об этом знает у нас каждый, Не о крысах речь внутри, Творят что в мире посмотри. Нас нарочно ограждают, Всяко разно зажимают, Весь народ за раз клеймят, Чтоб идеальный вышел враг. Чтоб за границей простой люд, Был на нас и зол и лют, Принять закон бы позволял, Чтоб их от нас он защищал. Образ нужен им врага, А там... холодная война.
×
Александр Левчук
, 13 декабря 2019 в 07:48
Нельзя потакать злу, Нарушил ответь, Пока я вижу в ответе Только спортсмены. Сила в правде А у нас ее нет. Да они( wada) продажны, их много В этом их сила. А в чем наша? Надо начинать с себя!
×
Ирина Красивая
, 19 декабря 2019 в 17:34
Кот Леопольд,и мыши: -Давайте,братцы,тише, Давайте жить все дружно! -Не нужно нам,не нужно!!!
×
Валерий Парунакян
, 22 февраля 2020 в 12:43
Спортсмены там ведь все астматики, им для побед не хватает воздуха, поэтому им разрешают ВСЁ! А у нас ума не хватило у врача "взять" справку, что тоже болен...и т.д. и т.п.) А стихи правдиво рассказали об этом, и о мн.другом СПАСИБО!!!
Для комментирования авторизуйтесь