Главная > Современники > Фисун Сергей > Бессмертие.
Фисун СергейФисун Сергей
Бессмертие.

Бессмертие.

Восходит солнце в небесах, Вокруг светает на глазах, Под солнцем снова жизнь бурлит. О Боже, что за дивный вид? Я у окна один стою, Навстречу солнцу всё гляжу, Трепещется внутри душа, О как же, жизнь, ты хороша! Дарами жизни дорожу, Кого люблю, в душе храню, Своих друзей, свою семью, Детей моих, мою жену. Как в небе солнце жизнь идёт, Глядишь зайдёт за горизонт, Но то, скажу вам, не беда, Продлится в детях жизнь моя. Мы бессмертны под небесами, Коль свой род продолжили сами, После смерти мы в детях живём, А потом и в их детях потом. Ведь предки наши не умирали, Коль потомки их род продолжали, Они с нами, в нас же живут, Покуда гены их не умрут. Однажды жизнь наша пройдёт, Зайдёт как солнце в горизонт, Но ведь другой же день придёт, Всё то-же солнце вновь взойдёт. И вновь на небо смотрим мы, Глазами нашей детворы, Пень птиц услышим слухом их, Продлили жизнь свою мы в них. Мы бессмертны под небесами, Коль свой род продолжили сами, После смерти мы в детях живём, А потом и в их детях потом. Ведь предки наши не умирали, Коль потомки их род продолжали, Они с нами, в нас же живут, Покуда гены их не умрут. Мы бессмертны под небесами, Коль свой род продолжили сами, После смерти мы в детях живём, А потом и в их детях потом. Ведь предки наши не умирали, Коль потомки их род продолжали, Они с нами, в нас же живут, Покуда гены их не умрут.
28.02.2020 13:38
8
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134064928

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 28 февраля 2020 в 14:52
Сергей, прекрасная баллада, Мы чтим свой род и помним имена. Для нас рождения ребёнка, Является его душа! Мы чтим потомков это память наша, Во все столетия и времена!!!
×
Сергей Фисун
, 2 марта 2020 в 06:31
А потому давай грядущее увидим, Узнаем что добьётся человек, Детей глазами, тех что очень любим, Узрим каков же будет век!
Для комментирования авторизуйтесь