Главная > Современники > Фисун Сергей > Ангелы возмездия.
Фисун СергейФисун Сергей
Ангелы возмездия.

Ангелы возмездия.

Как только у политиков доводы кончаются, И кто-то в нашу сторону глядит через прицел. Становится понятно, война что начинается, Конфликт вооружённый, мир в грязь втоптать посмел! Заговорили пушки коль и нет здесь мест для слов, Шлёт гнев с небес Россия на головы врагов. Небеса разверзнутся, ракеты с них летят, А следом, будто ангелы, десантники парят. Мы ангелы возмездия, нас сбросили с небес, Прямо в пекло ада, нам не чета сам бес, Где-б смерть не лютовала, там голубой берет! Уж сколь нас там осталось, кто даст на то ответ? И кто за эти жертвы, даст теперь ответ? И вот с небес на землю те ангелы спускаются, А на земле той грешной, ад и беспредел, Судьбы молодые, в том аду ломаются, Но врагам возмездие доставить их удел. В горах, степях, повсюду, десантник побывал. Их голубой берет от солнца полинял, А тельник окровавленный, что сердце прикрывал, Уж скольких пыль дорог и пот в себя впитал. Мы ангелы возмездия, нас сбросили с небес, Прямо в пекло ада, нам не чета сам бес, Где-б смерть не лютовала, там голубой берет! Уж сколь нас там осталось, кто даст на то ответ? И кто за эти жертвы, даст теперь ответ? Рано или поздно, но войны все кончаются, Больше не глядит, никто через прицел, И жертвы этих войн, порою забываются, Те не нужны политикам, кто ад за них стерпел. Кто души их излечит? Тела кто исцелит? И павших в тех боях теперь кто воскресит? Вот только и осталось, оплакивать их прах, Но души этих ангелов, парят вновь в небесах! Мы ангелы возмездия, нас сбросили с небес, Прямо в пекло ада, нам не чета сам бес, Где-б смерть не лютовала, там голубой берет! Уж сколь нас там осталось, кто даст на то ответ? И кто за эти жертвы, даст теперь ответ?
06.03.2020 06:29
25
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134065295

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 8 марта 2020 в 05:15
Сергей, прекрасное произведение, очень достойное и честное! Вы молодец, спасибо за Ваш патриотизм!!!
×
Сергей Фисун
, 8 марта 2020 в 05:23
Спасибо и Вам за то, что понимаете.
×
Анатолий Куклин
, 8 марта 2020 в 05:40
Всегда с Вами!!!
×
Сергей Фисун
, 8 марта 2020 в 06:06
Поздравьте от нашего имени Ваших девчат с замечательным праздником 8 марта и пожелайте им всего того что они сами себе желают и немного сверху от всей нашей семьи Фисунов.)))
×
Анатолий Куклин
, 8 марта 2020 в 06:19
Сергей, спасибо огромное, мы тоже желаем Вашим женщинам добра и счастья! Пусть их сердца всегда будут наполнены любовью и радостью!!!
×
Сергей Фисун
, 8 марта 2020 в 06:27
Спасибо!)
Для комментирования авторизуйтесь