Главная > Современники > Фисун Сергей > Этот пламенный рок.
Фисун СергейФисун Сергей
Этот пламенный рок.

Этот пламенный рок.

Вот гром гремит, Аж земля вокруг дрожит, Не с небес то гроза, Это пламенный хит! Рок то концерт На сцене идёт И каждый фанат Нам с трибуны ревёт! Под гром барабанов Солист вот зажжёт, То вам не попса Это пламенный рок! У электрогитар Аж струны горят, И с неба им вторит Кровавый закат! Этот пламенный рок Вмиг трибуны зажёг, На закате концерт Унесёт нас вперёд! Нас в закат унесёт Где познаем полёт, Средь огня в небесах В душе нам пламя зажжёт! А рок всё гремит, Взгляд солиста горит, Тает алый закат, И душа в нас бурлит! Музыки ритм Никак не спадёт И на небе пусть ночь Нам звёзды зажжёт! Ликует народ Пусть всю ночь напролёт, Покуда играет Наш пламенный рок! Огни нам пускай С трибуны горят, Коль в небе погас Тот кровавый закат! Этот пламенный рок Вмиг трибуны зажёг, На закате концерт Унесёт нас вперёд! Нас в закат унесёт Где познаем полёт, Средь огня в небесах В душе нам пламя зажжёт! Вот не стихая Концерт наш идёт, И ликует народ Всю ночь напролёт! Этот пламенный рок На концерт вас привлёк Ведь рок лишь пламенный тот Зажечь на сцене что смог! Этот пламенный рок Вмиг трибуны зажёг, На закате концерт Унесёт нас вперёд! Нас в закат унесёт Где познаем полёт, Средь огня в небесах В душе нам пламя зажжёт!
16.05.2020 19:56
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068785

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 16 мая 2020 в 22:06
Да, рок - это зажигательная музыка. Но не всем нравится.
×
Сергей Фисун
, 17 мая 2020 в 09:07
А любая музыка не может нравиться ВСЕМ, это ведь дело вкуса. Я это понимаю, а потому стараюсь не критиковать другие стили музыки, не нравится мне, нравится другому, я же даже рок не всякий люблю.))
×
Анатолий Куклин
, 17 мая 2020 в 05:39
Сергей, рок нас в юношестве воспитывал, пробуждал с рассветом и укладывал спать с закатом! Первые СОВЕТСКИЕ рок-группы давали глоток свободы и осознания новых перемен! Хорошая песня получилась! Спасибо за ностальгию!)
×
Сергей Фисун
, 17 мая 2020 в 09:08
Рад что Вам понравилось, всегда приятно узнать Ваше мнение.)
×
Анатолий Куклин
, 2 июля 2020 в 07:10
Сергей, где новые работы!!! Стук в дверь уже разбудил всех в Вашем доме!) мне кажется это вдохновение!) открывайте дверь;-)
×
Сергей Фисун
, 2 июля 2020 в 12:51
Да вот, Анатолий, напечатать их всё некогда, хоть и есть что. Вот пару работ сейчас опубликовал пока, позже время когда будет опубликую ещё. Извиняюсь за задержку, так сказать.)))
Для комментирования авторизуйтесь