Главная > Современники > Фисун Сергей > Как в первый раз.
Фисун СергейФисун Сергей
Как в первый раз.

Как в первый раз.

Он: Я тебя люблю, об этом знаешь ты сама, Благодарю судьбу, за то, что ты моя жена. По жизни мы идём, рука об руку вдвоём, Любовь мы бережём, сквозь жизнь её несём. Она: И я тебя люблю, об этом знаешь ты и сам, Тебя я обниму, свою любовь тебе отдам. Спит наше дитя, и ночь наша до утра, Пускай горит свеча, и плещется бокал вина. ПРИПЕВ: Вместе: Давай любить как в первый раз, Пусть страсти пыл наполнит нас, В венах кипит хотя вино Но пьяны мы не от него! Тот страстный пыл в нас не угас, В окно луна глядит на нас, Друг друга любим пусть давно, Но нам на это всё равно! Он: Ведь страсть моя вся для неё! Она: Тепло любви всё для него! Он: Наш город за окном, и ночью даже он не спит, Неоновым огнём, сквозь окно нас осветит. Она: А мы вдвоём с тобой, в объятиях лежим, Ведь я твоя, ты мой, и ночь мы эту повторим! ПРИПЕВ: Вместе: Давай любить как в первый раз, Пусть страсти пыл наполнит нас, В венах кипит хотя вино Но пьяны мы не от него! Тот страстный пыл в нас не угас, В окно луна глядит на нас, Друг друга любим пусть давно, Но нам на это всё равно! Он: Ведь страсть моя вся для неё! Она: Тепло любви всё для него!
14.08.2020 16:13
17
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134072098

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Сергей Фисун
, 14 августа 2020 в 16:15
Посвящается Анатолию Куклину, Татьяне Голубко, а также моей жене и миллионам других семейных пар, что даже спустя года сохранили друг к другу свои тёплые чувства.)
×
Анатолий Куклин
, 14 августа 2020 в 23:58
Сергей, как трогательно и душевно, мы поспешили непременно ответить нашим настроением и передать Вам поздравления от нас прекрасное творение, назвали: Любовь как сон!!! Мы тронуты до глубины души, И этот сон как две свечи, Пылают пламенно в ночи, Как две мечты слились в одну И запылали как в раю!!! Всё это нам дала любовь, Она вскипела, словно кровь, Единое нашла начало И ручейком в реку попала! В потоке страсти, в море пенно, И в океане непременно Нашла свою она стихию, И разлилась небесным Миро! Свет нам даёт, и воздух чистый, И берег белый серебристый, В песке нас греет под крылом, Укрыв нас этим сладким сном! Так облаками расстелилась.. И солнце радугой открылось! Всё для влюблённых по-другому, С годами мир меняет форму. Всё представляется иным, Любовь мы трепетно храним!!! 15.08.2020
×
Сергей Фисун
, 25 августа 2020 в 09:15
Храните впредь свою любовь, Не причиняй любимым боль, По жизни вместе чтоб идти Вперёд на жиненном пути!)
×
Анатолий Куклин
, 25 августа 2020 в 15:33
Мы знаем точно наш удел, Защита, много мужских дел! Всегда щитом прикроем дом! Все испытания пройдём, И если надо то огнём!!!
×
Сергей Фисун
, 26 августа 2020 в 06:45
Огнём, водой и медными трубами!))
×
Анатолий Куклин
, 26 августа 2020 в 08:32
Точно ;-) 200%
Для комментирования авторизуйтесь