Главная > Современники > Фисун Сергей > Геймер.
Фисун СергейФисун Сергей
Геймер.

Геймер.

Когда возвращаясь с учёбы домой Дверь закрываешь у себя за спиной, Садясь за компьютер, консоль и ноутбук, Ты в мир виртуальный окунаешься вдруг. Ты танкист иль спецназ, А может супергерой, Полководец великий, Или даже король. Устремляешься в космос Иль к глубинам морей, К тому, чего нет, В реальной жизни твоей. ПРИПЕВ---------------- В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, Моды, патчи и читы, Так пусть начнётся вновь игра. В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, В них есть иллюзия мечты, Стань кем не станешь никогда. ---------------------- Включаешь компьютер дома ты свой, Оставив проблемы далеко за собой, Забыв неудачи, про боль и испуг, Что в мире реальном достали так тут. Ты великий волшебник, А может плейбой, Что создал гарем В игре ролевой, Капитан корабля, Ты гроза крепостей! Тебе иллюзию дарит Монитор и дисплей. ПРИПЕВ---------------- В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, Моды, патчи и читы, Так пусть начнётся вновь игра. В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, В них есть иллюзия мечты, Стань кем не станешь никогда. ---------------------- В играх стресс всегда снимал, Становясь кем быть мечтал, Но не сбывались те мечты, то всё иллюзии игры. В мир виртуальный ты сбегал От тех кто в жизни доставал, Но парень, всё таки пойми, Лишь в жизни сбудутся мечты. ПРИПЕВ---------------- В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, Моды, патчи и читы, Так пусть начнётся вновь игра. В локальной сети мчишься ты Твой мир чужие сервера, В них есть иллюзия мечты, Стань кем не станешь никогда. ----------------------
10.04.2021 06:15
6
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134080369

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 12 апреля 2021 в 23:10
Сергей, это точно, мир технологий и сидячий образ жизни! Забирает всё у молодых... Как привычка перешла в образ необычный?! И открыла иллюзия дверь в мир иных?!
×
Сергей Фисун
, 15 апреля 2021 в 16:04
Что уж поделать, коль жизнь виртуальная Порой интересней, чем та, что реальная, Не нужно усилий к себе прилагать, Чтоб сильным и ловким героем вдруг стать. Не нужно бояться смерти и боли, А значит и мнишь, что великий ты воин, Машину на гонках легко так разбить, Ведь за ремонт потом после не нужно платить. А можно творить беспредел в GTA, С души выпустить зверя, хоть тот зверь и свинья. Никто не накажет, кому тут судить? Хорошо хоть в реале не стали так жить.
Для комментирования авторизуйтесь