Главная > Современники > Фисун Сергей > Боль души.
Фисун СергейФисун Сергей
Боль души.

Боль души.

В один внезапный страшный миг Весь смысл жизни мой погиб, Я схоронил детей, жену, И на земле я как в аду. Теперь брожу я как в бреду, Кляну одно свою судьбу, С тех пор как потерял семью Я смысла жизни не найду. Припев:--------------- В душе боль Моя Свербит! И сердце в такт Душе Болит! И боль в душе Той не Унять! И от неё Не у... Бежать! А грусть моя Теперь Со мной! На веки слилась с той Душой! И остаётся Лишь Страдать! Ведь от себя не убежать! Ох от себя не убежать! -------------------- И вот в один внезапный миг Сам Сатана пред мной возник, Сказал то я сгубил семью, За душу хочешь их верну? Я близких тыщи лет гублю, Так души светлые беру, Так много душ в моём плену В обмен за близких и семью! Припев:--------------- В душе боль Моя Свербит! И сердце в такт Душе Болит! И боль в душе Той не Унять! И от неё Не у... Бежать! А грусть моя Теперь Со мной! На веки слилась с той Душой! И остаётся Лишь Страдать! Ведь от себя не убежать! Ох от себя не убежать! -------------------- И Сатана контракт мне дал, Чтоб в нём я кровью написал Своё желанье.., но постой, За что же ты вот так со мной? Не знаешь боли ты людей, Так поделюсь с тобой своей. Хотел раз душу-получай, Но вечность боль души той знай! Припев:--------------- В душе боль Моя Свербит! И сердце в такт Душе Болит! И боль в душе Той не Унять! И от неё Не у... Бежать! А грусть моя Теперь Со мной! На веки слилась с той Душой! И остаётся Лишь Страдать! Ведь от себя не убежать! Ох от себя не убежать! -------------------- В Раю теперь моя семья, Я с ней не встречусь никогда, А дьявол день тот проклинал, Когда контракт мне этот дал! Припев:--------------- В душе боль Моя Свербит! И сердце в такт Душе Болит! И боль в душе Той не Унять! И от неё не убежать, Как от себя не убежать!
04.08.2021 18:41
6
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083100

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 23 октября 2021 в 11:46
Сергей, потеря близкого человека - большое горе, и Вы смогли очень точно передать состояние души и чувство невольной собственной вины за постигшую утрату. Мои Вам соболезнования. С уважением, Василий.
×
Сергей Фисун
, 23 октября 2021 в 13:40
Спасибо конечно, Василий, но мои жена и дети слава Богу пока живы. Эта песня просто плод моей богатой фантазии и не более. Хотя раз Вы так пишете, то наверное мне удалось передать эти чувства человека в моей песне. Спасибо.)
×
Ирина Красивая
, 27 октября 2021 в 17:55
***
Для комментирования авторизуйтесь