Главная > Современники > Фисун Сергей > Альбом авторских песен "Казачья тоска".
Фисун СергейФисун Сергей

Альбом авторских песен "Казачья тоска".

Здравствуйте, уважаемые читатели моей страницы. Я представляю вашему вниманию свой первый альбом авторских песен под названием "Казачья тоска" в исполнении своей новой группы "Есаул романтик". В альбом вошли песни, чьи тексты я уже опубликовал на этом сайте ранее, такие как: Игра война. Вдова. Любовь онлайн. Мой враг. Весна. Казачья тоска. Грешник. (Вторая версия) Покер судьбы. Падший ангел. (Она же "Покаяние ангела") Сын. Его глаза. Игры престолов. Данные песни можно скачать или прослушать просто набрав в поисковике Яндекс название группы или пройдя по ссылке: https://stand.hitplayer.ru/?s=%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BB%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA Желаю Вам приятного прослушивания и хорошего настроения. Ваш Есаул романтик, Фисун Сергей.
10.01.2022 15:23
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134086604

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 14 февраля 2022 в 03:44
Сергей, я прослушала две песни, пока. "Игры престолов" и "Грешник" Это очень сильно! Сергей БРАВО!!! И слово, и музыка, и глубокий смысл. Аплодирую!!!
×
Сергей Фисун
, 18 февраля 2022 в 12:48
Спасибо, рад что Вам понравилось, значит не зря старался.)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 18 февраля 2022 в 13:54
очень здорово! Продолжай!)
×
Сергей Фисун
, 1 июня 2022 в 16:56
Обязательно.)
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 18 февраля 2022 в 14:27
Еще прослушала три песни:"Весна", "Его глаза", и "Падший ангел". По музыке - всё очень здорово! Лирика прекрасна, достойна большой сцены. Что касается текста про падшего ангела, то он не соответствует истине и более того, клевещет на Любовь. Многие святые получали свидетельство от Бога, что необходимо покаяние, сердечное желание признать грех. И вот на это падший ангел, пойти не хочет, потому что настолько горд и злобен, что эта черная злоба его, несет имя Дьявол, или Сатана, то есть Клеветник, Лжец. И эта черная злоба-то и разорвала связь с Божественной Правдой, которая есть Дух Святой, Любовь, Свет, Радость, Великое Смирение, Милость, Жертвенность до смерти ради творения Своего, наконец, и Жизнь вечная, которая есть Истина, Источник всего. Он Свет мира. И в Нем нет ни зла, ни тьмы. Такой текст уводит в заблуждение и восстанавливает против Бога. Осторожно!!!
×
Сергей Фисун
, 1 июня 2022 в 16:56
Этот падший ангел не более чем плод моей фантазии и не более, типа в армии Сатаны есть пусть хоть и один, но всё же покаявшийся.Не нужно воспринимать это как какое нибудь божественное откровение или святотатство. Тем более что в тексте нет абсолютно ничего такого, что восстанавливало против Бога, скорее наоборот, ведь мой персонаж как раз и осознал что сотворил и какого это лишиться его света, он истинно надеется на его прощение и готов к искуплению своих прошлых грехов не смотря ни на что. Просто подумайте сколько сейчас таких "демонов" в человеческом обличии живёт на этой земле, может хоть кто-то из них встанет на путь исправления.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 17 июня 2022 в 19:07
Если в таком контексте, это здорово! Но, тогда, перед исполнением, желателен комментарий, для тех, кто не разбирается в духовном мире. Так например, такие "доверчивые" художественным произведениям, до сих пор считают книгу "Мастер и Маргарита" истинной евангельской историей, не желая знать Подлинник, то есть текст Священного Евангелия. - Я про такое сказала: "Осторожно". К сожалению, романтические истории с демоническими персонажами, привели, через искусстно сделанные западные, голливудские фильмы, к разрушению веры в Бога, к извращенному пониманию Священного Писания, из-за искажнние текстов, а затем и к разрушению человеческих устоев нравственности и морали. Почему у нас в России быстро распространялось кришнаидство в конце 90-х начале 2000-х? - потому что в книжках красивые картинки!!.. ) А настоящих-то знаний у человека (чаще подростка) - нет... А потом... наркотики, голыдьба, попрошайничество.... - вот такое великое воздействие на неопытные умы.
×
Ирина Красивая
, 7 января 2023 в 13:05
Что-то не получается ни с гугла,не с интернетбраузера найти.А,Яндекс-диск,наверное?
×
Сергей Фисун
, 12 января 2023 в 14:31
Попробуйте так. https://vk.com/music/album/-2000969562_13969562
Для комментирования авторизуйтесь