Главная > Современники > Твердохлебова Ксения > Мне больно
Твердохлебова КсенияТвердохлебова Ксения

Мне больно

Дорогой читатель,сразу говорю,что рифмы тут на глаголы тоже есть, не стала бы вылаживать это,если бы это стихотворение не было важно для меня... ______________________________________________________________ Мне больно это сознавать- Что люди могут так прижать. Когда ты был на грани смерти, Им просто на тебя плевать. Они винял тебя и покарают, За то , что ты им это рассказал, Но каждый раз на грабли наступая, Не хочется чтоб кто-то вновь сказал: Что ты тупой или чтобы ты молчала, На крайний случай думала своей башкой. Но неужели они всерьёз не понимают, Как страшно распрощаться со своей судьбой. Как жаль,что из-за этого страдает, Тот,кто в этом всём не виноват. Мне очень жаль...порою так бывает.. Надеюсь, ты увидишь это, адресат.
08.11.2018 06:08
32
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044663

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 11 ноября 2018 в 11:10
Не бойтесь чужих мнений. Они ведь чужие. ЧУЖИЕ! И не ориентируйтесь на них никогда. Живите так, как душа именно ваша чувствует. И пишите именно по её наитию. Пишите душой. Пишите для души. Для СВОЕЙ души... Пишите так, словно других в этом мире нет... Поэтому не бойтесь употреблять глаголы при завершении строк. Настоящие поэты знают, что стих - это песня души, а не рифмы. Стихи вообще можно писать не рифмуя. И если это от души, то будет очень очень красиво... Удачи! Ваш В.Г.
×
Ксения Твердохлебова
, 2 февраля 2019 в 15:15
Большое спасибо вам за совет, я буду стараться).
×
Аноним
Аноним
, 11 ноября 2018 в 11:12
1 строка 2 катрена... там ошибка...
×
Аноним
Аноним
, 11 ноября 2018 в 11:16
*** Ночь. Уставшая прохлада. Тайна звёзд чарует нас. По дорожкам стылым сада Месяц вспыхнул и погас. По земле дождём распята Прошлогодняя листва, Словно демоном зачаты Кошки лунные глаза. Тихо. Хвои шелест. Вдоль реки тумана прядь. На окне любовью вереск Стал к утру благоухать...
Для комментирования авторизуйтесь