Главная > Современники > Кали Нина > Ему ❤
Кали НинаКали Нина

Ему ❤

Мы с тобой - одно целое, даже если с тобой в беде, Даже если мы в ссоре, даже если мы на войне. Даже если ты на меня смотришь, как на врага, Всё равно у меня ты один, а я у тебя одна. Слишком многое нас связало, чтобы взять всё и перервать, Слишком сильно мы любим, чтоб друг друга у нас отнять. Слишком часто друг другу мы кидаем не те слова, Но друг друга прощаем всё ж, ведь любовь же всегда права. Мы с тобою летаем, ну а если мы вдруг упадём, Мы друг другу поможем встать, и смотри - мы опять идём. Мы не ангелы, мы не Боги, но на свете мы всех сильней - Мы с тобой - двое любящих, двое родных людей. Не нужны мне подарки и деньги, и не нужно совсем цветов, Мне поступки важнее всех красивых и нежных слов. Я с тобой навсегда, ты же знаешь, и не ревнуй, Обнимай меня крепко и нежно меня целуй. Ты кричи, обзывай, много матерных слов говори, Но прошу тебя, ты только не уходи. Не бросай меня только, ведь я не могу без тебя. Я люблю тебя очень, я буду всегда твоя...
23.10.2017 16:47
109
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134021092

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Илья Горин
, 24 октября 2017 в 08:49
С удовольствием прочитал. "Мы не ангелы, мы не Боги, но на свете мы всех сильней - Мы с тобой - двое любящих, двое родных людей. " - замечательно сказано!
×
Нина Кали
, 24 октября 2017 в 08:50
Спасибо большое, очень приятно))
×
Валерий Парунакян
, 4 ноября 2017 в 14:23
За любовь всё же надо бороться И с любимым всегда говорить... Что не так, доказать остаётся, Продолжать, остаётся - любить!
Для комментирования авторизуйтесь