Главная > Современники > Кроссфилд Анна > Это не стихотворение, но вас понравится
Кроссфилд АннаКроссфилд Анна
Это не стихотворение,  но вас понравится

Это не стихотворение, но вас понравится

Все мы твердим, что каждый из нас индивидуален, что каждый - личность... А ведь все мы одинаковые, бесполезные, прогнившие, кто-то больше, кто-то меньше, но все мы испорчены... На теле нет живого места от порезов, синяков и ссадин, но главное, что на лице не изменная, счастливая улыбка. И не важно, что внутри пустота, ведь всем интересно лишь твое тело, то насколько оно красиво. Если кто-то хоть чем-то отличается от нас, то он уже заклеймлённый, но мы не понимаем, что на самом деле клеймо на нас, потому что мы потерянное поколение, темнота, а они - лучи света, которые пытаются помочь нам подняться к звездам. Но нет...ведь сейчас модно бухать, курить траву, нюхать и колоться, а потом обдолбаными приходить домой и говорить маме, что это в последний раз. Мы такие слабые, хотя в свои 16 мы видели и чувствовали больше, чем наши родители. Мы любили и ненавидели, нас предавали и придавали мы, мы обнимались до хруста в ребрах и били друг друга до полусмерти. А что же от нас останется? Лишь кучка окурков, две бутылки под столом и салфетка, на который кто-то пытался написать свое желание? Или наш труп, по которому можно узнать нашу историю? Хочешь ли ты этого?
16.08.2018 00:17
18
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134041235

Комментарии

×
Александр Левчук
, 20 января 2020 в 09:18
Жалко очень жалко. Дети вырастают в нелюбви Курят, пьют, матерятся. Кто же их научит любви(не сексу). Смысл платить родителям За детей, которые вот так Вырастут. Плохо что не такого предмета В школе Доброта и Любовь.
×
Амелия Орлова
Амелия Орлова
, 3 ноября 2020 в 04:00
Для этого у нас в России нужно ребёнка водить к психологу, у нас в принципе общество не предусмотрено для нормального развития детей. P. S. Говорю как девочка, которая когда-то написала это стихотворение
Оставить комментарий