Главная > Современники > лисеенко любовь > "Февраль, мне вас немного жаль.."
лисеенко любовьлисеенко любовь

"Февраль, мне вас немного жаль.."

Февраль, мне вас немного жаль... Всё ваши ветреные жесты: То бело-кипенная шаль, То кисея с чела невесты. В том суть...велели обелить Что было серым и унылым Ваяла до рассвета кисть, Кропила ставни и перила. Февраль,непостоянный враль, Взгляни на фарисея слёзы- Нежна небесная эмаль И звёзд посевы на морозы. Что впредь...увы,опять опала Придворный шут или эстет. Уж обведшало опахало И в клочья - на ветру манжет.
19.02.2019 08:59
27
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134049457

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 19 февраля 2019 в 18:31
Браво, это прелесть как хорошо. Единственное, извините, если к февралю обращение то тогда Вас, а иначе их более чем один. Форма выверена идеально.Спасибо Вы - поэт, не скромничайте, и причём хороший.
×
любовь лисеенко
, 20 февраля 2019 в 08:26
Спасибо,Виктор,...моё скромное рифмоплетение не достойно такой оценки
×
Виктор Грибанов
, 20 февраля 2019 в 16:51
Не скромничайте, низкая самооценка так-же плоха как и завышенная. Я Вам рекомендую почитать стихи Переваловой Анны на этом сайте. И поделитесь впечатлениями. Я нахожу гениальными её некоторые стихи. Есть и поиски, не всегда удачные. Меня она заблокировала и я из-за неё зарегистрировался, чтобы ей ответить. И стараюсь следить, но больше не писать. Если увидите в комментариях В.В., то это я писал. Вам можно писать. Оцените. Вам всех благ!
×
любовь лисеенко
, 20 февраля 2019 в 17:06
хорошо
×
Виктор Грибанов
, 25 февраля 2019 в 21:06
Любовь, два вопроса есть у меня: Я опубликовал ещё стихи - есть желание прочесть? Мои стихи даже если читают то максимум оценку выставят, а комментарий не пишут - мои стихи так плохи? Если захотите ответить я Вам буду благодарен. Просто обидно и не понятно. Извините я, как-бы навязываю своё общество, но для меня это важно знать.
Для комментирования авторизуйтесь