Главная > Современники > ogurzow konon > "Стихотворение в прозе!"
ogurzow kononogurzow konon

"Стихотворение в прозе!"

Однажды ко мне зашла Жопа с ушами. Она стояла и молча смотрела на меня своим маленьким сморщенным глазиком, ну совсем как моя старая бабуся. А потом Жопа решила присесть, причем присесть прямо на лицо моё. Ёл! Я честно говоря испугался. Как это так, какая-то незнакомая мне Жопа с ушами сядет мне на ебало. А вдруг я не смогу дышать...Она такая большая Жопа то, совсем взрослая. Я бы даже сказал, что это настоящая, перезревшая уже Жопища. Ладно бы это была Жопка или скажем Жопочка. Это ещё куда ни шло. Думаю, что ощутить своим ебалом такую гостью было бы прикольно,но ЖОПИЩА... Это вам не Жопка мускулистая, с туго натянутой розовой кожицей, а Жопа жирная, с какими-то вздувшимися венками, желтоватая на цвет и шершавая на ощуп. А волосы! Боже, как много чёрных волос курчавилось у Жопищи между ягодиц! Целое поле плохо скошенных волосков курчавилось тут и там. Но что за странные кожаные шары вдруг предстали перед моим удивлённым взором. Как сливы на ветке в саду моей бабуси они колыхались важно. С большим замечу достоинством колыхались они. Я прямо глаз не мог отвести от такого возбуждающего зрелища.Так и свёл глазки в один фокус. , что ничего особо страшного не случилось, что я могу Дас! Ба, да что это ещё такое вдруг выглянуло промежду шаров кожаных? Да это какой-то розовый кожаный шланг с блестящей головкой. Важно он болтался, всё более раздуваясь и увеличиваясь в размере. Я решил таки коснуться его кончика своим шершавым языком, но как я ни старался, никак не мог этого сделать. Одно из двух:или конец коротковат или язык. Но тут мои размышления прервались. Жопа тяжело вздохнула и села -таки мне на ебало. Ебало сплющилось под тяжестью Жопищи сильно и ощутило приятный холодок и запах. Да-да, именно лёгкий горьковатый запах, который струился из межягодичной расщелины, вдруг напомнил мне, что именно Жопа села мне на морду лица моего. Жопища, а не что-нибудь типа Розы или атласной Подушки. Мой нос попал прямо в складочку и я тут понял,что могу почти свободно дышать, а значит и жить. И мне стало так легко и спокойно. Я даже почувствовал себя совсем защищённым. Ничего, что это была просто чья-то незваная Жопа с ушами. Ничего! Главное, что теперь я не одинок,что мы теперь вместе: Жопа с ушами и Я! Мы стали одним целым. Мы симбиоз Ебала и Жопы с ушами. И мы теперь сможем всё в этом Мире! И тут я проснулся. Оказалось, что это мой кот Васька решил прилечь мне на грудь. Жопой прямо мне на лицо. Я прогнал Ваську, но больше так и не смог уснуть. Лежал я и молча смотрел в потолок.И мечтал, что когда-нибудь все-таки случится Чудо и мне на ебальник сядет настоящая Жопа с ушами.
03.10.2017 11:27
134
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134018850

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Сергей Таранов
, 3 октября 2017 в 13:14
Грубо слишком, в стиле куртуазных маньеристов, но они в стихах писали или пишут(давно не читал их ). Распугаешь народ. Про вампиров-инопланетян-куда лучше.
×
konon ogurzow
, 3 октября 2017 в 16:30
Никакой ГРУБОСТИ тут и нет!Только юмор и шутка!Попрошу не преувеличивать!Народ распугаю?Смешно даже))Они с удовольствием читают))
×
Сергей Таранов
, 3 октября 2017 в 18:46
Народ здесь читает себя любимых и Халю-замужнюю, а твое шедевро я, прочитал 5 раз.
×
konon ogurzow
, 3 октября 2017 в 18:50
Я раз за тебя! Народ-это народ! Он любит водку И пьёт компот. А я по жизни Поэт большерот. Водку не пью, Зато ем бутерброт!
×
konon ogurzow
, 3 октября 2017 в 18:51
Ежу понятно,что НАРОД читает того,кто берёт в рот! А я наоборот,не беру,а даю в рот!! Такой вот тебе компот!
×
Сергей Таранов
, 3 октября 2017 в 19:17
Как тебе мой лексус, 21 числа купил. Теперь простатита точно не будет.
×
konon ogurzow
, 3 октября 2017 в 19:19
Не факт!Чтобы не было простатита,надо бы было бабой родиться!мальчик ехал на машине,весь размазанный по шине!Это не про тебя ли?!
×
Сергей Таранов
, 3 октября 2017 в 19:23
Нет! Я в машине езжу: до телочек там, в клуб поэтический.
Для комментирования авторизуйтесь