Главная > Современники > ogurzow konon > "Жил на свете пастушок"
ogurzow kononogurzow konon
Жил на свете пастушок

"Жил на свете пастушок"

Жил на свете пастушок, С виду был дебил. Ростом парень малышок, Батька его бил. И от этого житья Горько плакал он. Издевалась вся семья: Штопаный гондон! Так прозвали все его: Папка, мамка, брат. Исстрадалось естество, Жизни он не рад. Но поплакав, в дальний путь Снова он идёт. Если встретит что в пути- Сразу украдёт. Раз в холодный, мрачный день Шёл вдоль бережка. Скрылась где-то даже тень От березнячка. Вдруг он слышит бе-бе-бе, Шум и треск в кустах. Чёрт играет на трубе? В сердце парня страх. Показалась мордой тут Милая овечка. И у парня между ног *** встаёт, как свечка. Уж давно мечтал пацан Распрощаться с девством. С виду он, как таракан, Славен сердцеедством. Тут выходит он вперед: "Ты постой овечка, Посмотри, мой *** стоит, Как в церквушке свечка! Я тебя любить хочу, Милая овечка. Верь, подружка, не шучу, Всё горит сердечко!" Гладит парень по овце Нервною рукою. Изменился поц в лице, Дразнит "колбасою". На кустах висят штаны, Грязная рубаха. И не надо мне жены, Я внучок вайнаха. Что в овечкиной башке, Я друзья не знаю. На мальчишки башмаке Кровь я замечаю. Залюбил овцу малец До самой до смерти. Наступил тут ей пипец, Верьте иль не верьте. Трупик спрятал Магомед В маленький шалашик. Через день другой шашлык Скушал милый мальшик. Не узнали на селе, Где и с кем овечка. Шкурка, кости-всё в земле, А у парня-ТЕЧКА! Злой волшебник Джабраил Шёл вдоль этой речки, И мальчишку превратил В милую овечку. Щиплет травку наш герой, Хвостиком играет. Магомета в чуде том Мамка не узнает. Не узнает и отец, Не узнает братик. Он, друзья, уже мертвец, Бяшечка-пузатик. Плов сварили поутру, Вкусным было мясо. Ладно, блин, я спать ушла, Хватит чесать лясы! 20 апреля 2016
28.10.2017 16:33
115
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134021443

Комментарии

×
Анатолий Липатов
, 1 декабря 2017 в 10:34
А мне картина очень нравится. Прямо очень. Есть в ней что-то трогающее. Как у Полеонова в "Уходящей Руси". Талант! А что это за техника, как и чем это пишется?
×
konon ogurzow
, 1 декабря 2017 в 18:35
Привет!Очень простая техника:чёрный жировой карандаш(можно восковой использовать) и акварель сверху слегка! И получается весенне-осенний текучий такой вид))
Для комментирования авторизуйтесь