Главная > Современники > ogurzow konon > "Я сидела на окошке"
ogurzow kononogurzow konon
Я сидела на окошке

"Я сидела на окошке"

Я сидела на окошке Волосатая, как кошка. И смотрела на луну. Как красив ты, ну и ну! Эх, Тимошка-молодец, Ну и вырастил конец! Он в штанах, как огурец, Не какой-нибудь дохлец. Постучи ко мне в окошко, Толстый *** держа в руке. То меня тревожит мошка, То пятно на блуднике. Удиви меня размером, Увези к себе в село. Там ты будешь землемером. Жить там будем веселО. Рано утром в позе прачки Будешь ты меня любить. Пусть завидуют СОБЧАЧКИ. Им Тимошку не влюбить. Ну, а в полдник после жрачки, Когда спит рабочий люд- Поебёмся, как собачки. А потом пойдём на пруд. Поебёшь меня, как рыбку, А потом опять в поля. Береги, Тимошка, пипку! *** главнее короля. Ну, а ночью на кроватке Будем так любиться мы, Что порвём трусы на ватке И от лифчика каймы. Размечталась. Вот ведь дура! Не стучится мне никто. За окном храпит Шатура И соседское авто. среда, 23 ноября 2016 г.
29.10.2017 11:31
147
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134021490

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Липатов
, 1 ноября 2017 в 00:53
Волосатая как кошка, Полосатая как слон, Я к Тимошке - он в окошко! Был Тимошка - вышел вон! ))
×
Анатолий Липатов
, 2 ноября 2017 в 17:09
Конон, даёшь новые стихи!
×
konon ogurzow
, 3 ноября 2017 в 20:01
тебе мало что ли 400 стишков?все перечёл?
×
Анатолий Липатов
, 4 ноября 2017 в 21:18
Читаю, процесс идет. Но и творчество не должно буксовать. Желаю выздоровления скорейшего.
×
konon ogurzow
, 5 ноября 2017 в 03:36
Благодарствуйте за пожелания!Буду стараться,как говорил мой покойный дедушка!
×
Аленка Игнатова
, 28 января 2018 в 23:46
А что тут скажешь...Вы один из многих которого не сравнить..Ваши произведения на любителя.Но даже пошлость является реалий жизни...
×
konon ogurzow
, 29 января 2018 в 00:16
Спасибо за отклик!Все поэты на любителя.Иначе не может и быть.А что касается пошлости...Ну какая это пошлость.Так,игра и всё. Хотя,вы не читали другие мои стихи.Я пишу всяко-разно! На крыше старого дома, Устав от привычных дел, Под вывеской избиркома Однажды Ангел сидел. В прохладе июньской ночи Расчёсывал Ангел шерсть, А люди смотрели в очи И думали:"Уже шесть! Закончить пора работу И быстренько по домам." И спрятав в карман зевоту, Спешили к друзьям в хамам. А Ангел смотрел на город, Зажав меж зубов свой хвост. И чёрный прощальный холод Струил миру Алконост. А Ангел мычал и хрюкал, Наполнив свой рот слюной. Он юную смерть баюкал, Стерев с чёрных глазок гной. "Смотри на весь мир спокойно: Достоин он нашей любви. Людей убивают войны, Как в море плывут корабли. А мы просто дарим счастье, Безмерный и вечный покой."- И Ангел, целуя запястье, Касается лба рукой. Мохнатые, крепкие лапы Качают малышку Смерть. Везде и повсюду папы Имеют мужество сметь. 10 мая 2016 г.
Для комментирования авторизуйтесь