Главная > Современники > Ильина Варя > Огонь отчаянья
Ильина ВаряИльина Варя

Огонь отчаянья

Огонь отчаянья, меня наполнил Мешал мне мыслить и грешить. Страх, овладел моей душою И заглушил боязнь надежды, Наш дух вселенной вихрь мчит. Другим, чистейшим существам Я не забуду эти мысли, И я грешить не перестану. Хранитель пламени наземной Меня достиг, в который раз. Теперь я вижу, белый цвет, Покинув эти облака. Прости меня, что я решил Любить тебя, за эти муки. Я помню блеск твоих волос, Питая близ на склоне моря. Твою любовь мне не понять... Своей любовью заглушился..
14.09.2019 18:46
36
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134057877

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Яков Колин
, 15 сентября 2019 в 06:58
Мотор души, увы, заглох, По склону моря прокатился, И так в надежды углубился, Что стало всё и на, и пох... И как же так теперь мой Бог Другим чистейшим существам Огонь достанется не нам? А то, Вам просто на, и пох... ............................. Не пишите бессмысленных стихов, Варя, смотрите почаще в словари. Яков Колин
×
Варя Ильина
, 15 сентября 2019 в 07:50
Яков, спасибо за совет. Думала, что есть смысл, но увы. Ладно, буду исправляться и писать стихи со смыслом. Удачного дня.
×
Роман Радов
, 19 сентября 2019 в 12:56
Варя , пишите стихи и не слушайте никого. Качество стиха придёт со временем . Во всём есть смысл. Не принимайте ничем не аргументированную критику и да же ту , которая Вам не по душе!)
Для комментирования авторизуйтесь