Главная > Современники > Чуйко Людмила > Судьба забытой актрисы
Чуйко ЛюдмилаЧуйко Людмила
Судьба забытой актрисы

Судьба забытой актрисы

Побывав на пьедестале Хоть на месяц, хоть на миг, Славу громкую узнала, Громкий был успех, велик. А теперь забыта всеми На обочине дорог, Нет ни славы, нет ни денег, Каждый день так одинок. Такова судьба актрисы, Слёзы в выцветших глазах, Позабыты бенефисы, В личной жизни полный крах. Видимо, судьба такая, Потускнела красота, Но она ещё живая, Вместо счастья пустота. Жизнь стремительно промчалась, Нужно данность победить, Всё блестяще начиналось, Ну, а как же дальше жить?
19.01.2019 17:28
13
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134047992

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 22 января 2019 в 16:05
В стихах часто кое-что автобиографично, ну хотя бы в общих чертах, сценично. У Вас прекрасные стихи, это здорово и неплохо, для мастера слова новая открывается эпоха. У внучки-первоклассницы конкурс литературный, ей нужны стихи о Зиме, Вы пейзажист фактурный. Вы напишите, или что-то готовое уже можно взять. Ссылка на автора будет обеспечена, готовы побеждать. Примите, пожалуйста, мой с внучкой заказ. СЛОВА ДЛЯ СТИХА КЛЮЧЕВЫЕ (желательные, но не обязательные): Зима, первоклассница, Лицей номер один, имени А.С. Пушкина, Томск, улица Нахимова, учитель внучки Елена Александровна...
×
Людмила Чуйко
, 22 января 2019 в 16:39
С удовольствием попытаюсь выполнить заказ при уточнении смысла стиха. Что нужно выразить? Лицей на улице Нахимова? Пришлите свой E-mail, куда отправить заказ. Это ведь личное, другие не поймут.
×
Виктор Ротарь
, 23 января 2019 в 11:55
Мой E-Mail: [email protected]
Для комментирования авторизуйтесь