Главная > Современники > Чуйко Людмила > Красивых обожают все
Чуйко ЛюдмилаЧуйко Людмила
Красивых обожают все

Красивых обожают все

Красивых женщин обожают все. А что же делать умным некрасивым? И крутятся, как белка, в колесе. Любая женщина достойна быть счастливой. Запутавшийся ветер в волосах, Наклон головки, сгиб изящной шеи, Задумчивый проникновенный взгляд. Красавица! Что может быть милее? Но если слышишь: «Ты отличный друг!» От паренька, который сердцу дорог, Мрачнеет всё, туманится вокруг, И прячешься от ласкового взора. Кривые зубы, некрасивый нос, Грудь маленькая, можно всё исправить. И нет густых рассыпанных волос, Легко такую девушку представить. Ведь некто скажет: «Это всё фуфло!», Но разве правду кто-то исто знает, Быть некрасивой бабой каково? Красивых женщин все предпочитают. Известные стандарты красоты – Стройна, изящна, женственна. Богиня! Ей хочется цветы преподнести И подарить от всей души полмира. Тут споров быть не может. Красота Чарующая, дивная, земная Ценилась с давних пор во все века, А некрасивые всегда страдали. В реальном социуме мы живём, Меж некрасивой и красивой пропасть. Перед красавицей само собой замрём, Перед дурнушкой испытаем робость. Но чаще личная мирская жизнь Удачнее у женщин некрасивых. Насущно, чтоб у всех мечты сбылись, Пусть непременно будут все счастливы!
02.12.2019 12:17
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061119

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 2 декабря 2019 в 22:39
Нет некрасивых женщин, есть мужчины, не разбирающиеся в красоте. Что касается счастья, то оно действительно нужно и идёт всем.
×
Людмила Чуйко
, 3 декабря 2019 в 06:12
Спасибо.
×
Екатерина Квитка
, 2 декабря 2019 в 23:43
Отличный стих. Очень понравился. Думаю, в жизни самое главное удача. Иногда красавицам -мадоннам очень даже не везет, известно много случаев ранней смерти, болезней и т.д. Так что ,действительно, главное не красота, а удача и везение по жизни.
×
Людмила Чуйко
, 3 декабря 2019 в 06:12
Благодарю.
Для комментирования авторизуйтесь