Главная > Современники > Чуйко Людмила > Любви все женщины достойны
Чуйко ЛюдмилаЧуйко Людмила
Любви все женщины достойны

Любви все женщины достойны

Хотят все стройных и красивых, А как же быть тогда другим? Должны быть женщины счастливы, И жаждут все большой любви. Бог это право дал мужчинам. Но попадают на крючок, Любя безумно дам красивых, Принявши поделом урок. Красотки ветрены обычно. Ищите красоту внутри. А за вниманием публичным, За ликом внешним не гонись. Ведь красота недолговечна. Внимательнее присмотрись К заботливой, добросердечной, Кто вносит щедрость в твою жизнь. Кто любит искренне и верно, Не бросит в горе и беде, Чья преданность чиста, безмерна, Кто не оставит в нищете. Желая лепотой согреться, Не рвите с корнем красоту. У всех встревоженное сердце, Полно неудержимых чувств. Любви все женщины достойны. Как без неё на свете жить? По правде сердце им откройте, До тризны будут вас любить.
01.02.2021 15:21
8
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134078152

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 1 февраля 2021 в 17:14
Все красиво, жизненно и убедительно! Вы великолепная Поэтесса, уважаемая труженица, заслуживаете особого внимания на сайтах! Спасибо Вам за Ваше замечательное творчество!
×
Людмила Чуйко
, 1 февраля 2021 в 17:29
Валерий, я Вам признательна за не совсем заслуженную оценку моего скромного творчества. Всегда Вам рада на своей странице.
Для комментирования авторизуйтесь