Главная > Современники > Чуйко Людмила > Людей всегда манили небеса
Чуйко ЛюдмилаЧуйко Людмила
Людей всегда манили небеса

Людей всегда манили небеса

Людей всегда манили небеса Сияньем, чистотой, благоуханьем. Бездонная нежна голубизна, Невыразимое очарованье. Казалось всем, что там они найдут Покой желанный, отдых, утешенье, Реально независимый уют, От горестей земных навек спасенье. Что после сложной суетной земли Найдётся каждому кусочек рая. Так таинства небесные влекли, Где нету бед, отчаяний, рыданий. Парят в высоком небе облака, Лучами солнца ладно расписные. Мы видим красоту издалека, Плывут все, как создания живые. Всё это долго можно наблюдать, Воображать, в мечтах гулять по небу, Открыто восхищаться, созерцать Всегда весьма хотелось человеку.
12.06.2021 04:41
2
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134081945

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 12 июня 2021 в 19:42
Людмила, Вам ещё рано в небеса... На земле праздник - День России! С праздником, дорогая поэтесса и труженица! Здоровья и счастья Вам и вашим близким!
×
Людмила Чуйко
, 12 июня 2021 в 22:50
Я не о себе. Мне неплохо на земле, хоть тут и непросто. Спасибо за комментарий и, к сожалению, редкие визиты на мою страницу. Здоровья Вашей семье, творческого вдохновения, радости и удач!
×
Валерий Парунакян
, 13 июня 2021 в 19:13
Вы правы, Людмила, редкие визиты... сейчас занимаюсь больше живописью и переписываю (с поправками) по темам ... удачные, на мой взгляд, стихи, чтобы не потерялись и может быть для печати пригодятся внукам. Постараюсь Вас навещать чаще. Всего Вам самого доброго! Добавил это стихотворение в ИЗБРАННЫЕ!
Для комментирования авторизуйтесь