Главная > Современники > Тангочин Максим > Наше дальневосточное лето.
Тангочин МаксимТангочин Максим

Наше дальневосточное лето.

Мне так хочется гулять на воздухе как можно больше. Наше дальневосточное лето такое жгучее, но очень короткое, что жалко терять хоть один день. На моей коляске уже плохо работают подшипники, а ещё случайно сломал колесо и теперь не могу гулять, ведь без коляски я и шагу от дома не отойду. Есть ещё хорошая коляска, но мне трудно и страшно на такой ездить. Даст Бог Саша сделает на коляску привод от шуруповёрта. Я стараюсь не ездить по плохим и безлюдным дорогам, где нет людей чтобы они могли мне помочь при необходимости. Плохо что мне сделали штатив только к концу лета. Столько красивых моментов упущено. В душе я инженер-изобретатель. Столько интересных мыслей в моей голове, но я не могу их воплотить в жизнь. Ведь я даже чертежи не могу нарисовать. Так плохо что я не могу работать с инструментами, столько всего хочется сделать что и словами не передать. Сейчас я хочу писать стихи. Коля и Анна мне помогают. Мне хочется чтобы мои стихи читали через 100 или 200 лет, и чтоб память обо мне осталась как стихи Пушкина. Есть у меня мечта - издать сборник моих произведений. И я хочу продавать мои стихи чтобы много путешествовать на вырученные средства. Я люблю писать стихи, ведь таким образом я выражаю себя. Мне нравится игра слов, ведь даже от простой смены меняется смысл!
28.08.2017 12:45
76
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134016086

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Светлана Булгакова
, 28 августа 2017 в 14:29
Как ты прав, Максим - стихи - это как зеркало наших душ, наших мыслей, которые переносит другим чистый лист бумаги! Творческих успехов!
×
Лидия Алашеева
, 23 сентября 2017 в 07:41
Максим ,спасибо за сказку .Она прекрасна. В твоих стихах,так много правды, И у тебя ведь есть мечта, Пусть сказка станет,как реальность, И превратит все в чудеса.
×
Максим Тангочин
, 23 сентября 2017 в 11:50
Мы писать сказку подруга и я. Мне она помогать. Я очень плохо пишу Если вы можете мне помочь писать сказку я буду рад.
Оставить комментарий