Главная > Современники > Тангочин Максим > Благодарю Тебя, мой Бог, что я живу.
Тангочин МаксимТангочин Максим

Благодарю Тебя, мой Бог, что я живу.

Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый миг, что живу на земле. Благодарю за каждый новый, счастливый день. Ещё за испытанья благодарю. Благодарю Тебя и верю, что всегда ты вразумишь меня, наставишь и научишь. Благодарю, что через трудности ведя, ты приведешь меня туда, где будет лучше. Мне хорошо! Благодарю, мой Бог, за радость и за грусть. Благодарю за расставанья и за встречи. Пусть все не просто, ничего, не страшно, пусть. Благодарю за утро и за вечер. За то, что каждый день я начинаю жить. За то, что я Тебя могу благодарить. Благодарю, мой Бог, мой щит, моя защита.
30.09.2017 06:16
79
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134018538

Рейтинг стихотворения

3.7
Оценок: 3
52
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 1 октября 2017 в 22:20
Максим,я даже прослезилась. Очень хорошо и душевно пишешь!Чудесное стихотворение,через душу пропущенное,и написанное ею-же(твоею душою).Спасибо!!! А на троллей не обращай внимания!
×
Екатерина Сверчкова
, 16 октября 2017 в 19:18
Максим, вижу, вы человек очень верующий, пишете стихи, потому что того просит душа, и пусть они не идеальны, но они такие, какие вы можете себе позволить ввиду вашего состояния. Пишите, пишите сколько угодно, ведь в них отражается свет вашей души и её красота. Спасибо, что делитесь творчеством с людьми. Будьте любимы и счастливы, Бог всегда с Вами!
×
Максим Тангочин
, 17 октября 2017 в 02:30
Спасибо, я пишу с ошибками, мои друзья и добрые люди помогают мне - редактируют мои тексты, чтобы все могли меня понимать. И Вы можете. Я еще пишу сказку. Если будете мне помогать я на whatsapp.
Оставить комментарий