Главная > Современники > Емелин Максим > Среди безмолвных стен
Емелин МаксимЕмелин Максим

Среди безмолвных стен

Среди безмолвных стен. Наедине с безумьем мыслей. Я понимаю - мир наш тлен. И время - молния иль выстрел. И ход его неудержимо быстр. Ещё вчера от юности задор. Бросал меня к порогу страсти. Сегодня-ж предо мной-забор. И лошадь Смерти - белой масти. Всё пролетело словно сон. Всё как-то вскользь, всё как-то мимо. И в горле встал досады ком. И в сердце раной выженное имя. Той что любил, о ком страдал. Стродаю, честно, и поныне. Виновен сам,-не удержал. От ревности, высокомерия, гордыне.
28.11.2017 19:04
152
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134023968

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 20
520
40
30
20

Комментарии

×
Илья Горин
, 28 ноября 2017 в 22:11
Интересно написано, но вот с орфографией прям беда у тебя, поэт-прозаик, исправляй!
×
Максим Емелин
, 30 ноября 2017 в 05:09
Что правда то правда, вроде и Русский человек, а ошибки как у иноземча)) ходь по новой в школу иди
×
Анастасия Боброва
, 1 декабря 2017 в 12:28
С Ильёй полностью согласна))
×
Елена Соболева
, 3 декабря 2017 в 15:22
Да, поставлю высокие оценки, когда исправишь хотя бы окончания в наречиях)
×
Максим Емелин
, 3 декабря 2017 в 18:42
Помоги, безграмотен я.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 7 декабря 2017 в 02:17
Поэзию грамотностью не судят, Лена
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 5 декабря 2017 в 22:31
Кто ж мог тогда увидеть промах, Когда ушел во тьму, захлопнув двери? И мудрого, на том пути, не встретил. Лишь ветер... ветер... ветер... Он стал попутчиком на этом свете, Таща хлопок дверной, сиюминутного греха. Бог не дал друга, в то мгновенье, Он раной увенчал сердца. Вложил в изьяны вдохновенье Чтобы слезами поднялась душа... Что в прошлом? Мы проходим мимо, Того, кто рядом, может быть. Того, что сможем полюбить, Лишь, потому что, им любимы. Не печальтесь дорогой Максим. С Богом все возможно! Желаю Вам необыкновенной радости сиюминутного присутствия в этой жизни))) здесь и сейчас! Добрые дела во имя Вашей Возлюбленной помогут утешить Ваши слезы в любом возрасте. Как Благородные поступки удивительно чувственного и высокого духом Дон Кихота!
×
Максим Емелин
, 5 декабря 2017 в 22:36
Спасибо, но как уже сказано поэтом, того что утерял увы не сыщешь
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 5 декабря 2017 в 23:19
Благословите то что утеряно, и по жизни идите с миром. Будете Ангел-Хранитель Возлюбленной Вашей. Живите! Воздух вдыхая в легкие, На звездное небо взгляните. Играют деревья с ветром, На ветвях качая птиц.
×
Максим Емелин
, 5 декабря 2017 в 23:58
Спосибо за соучастие дарогая Валерия, но этап пройден и вазрату нет. Прощать призывает нас Всевышний, но я не Он. Я многое готов простить, кроме предательства. Я закрыл эту тему, точнее меня закрыли, но слава Господу я уже дома и более того прошёл этот путь достойным человеком. Любил-да, люблю ли вожможно, но увы я другой она также.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 7 декабря 2017 в 04:13
Я рада, что Вы стали другим. У меня получился стих, отвечая Вам. Я его откорректировала, и опубликовала "Кто ж мог, тогда, увидеть промах"
×
konon ogurzow
, 8 декабря 2017 в 18:04
Среди безмолвных старых стен Сидел поэт,душой смятен! Вдруг понял он, что МИР наш-ТЛЕН! И почесал свой толстый член! Любовь, как шлюха, вдаль ушла. Зато пришла лошадка смерти! Жужжи, жужжи, бензопила, Ты, как азЕр, в Степанакерте!
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 февраля 2018 в 22:21
Конон, я тебя за эти "проблески ума" твоего и погнала метлой. А на что ты обиделся, не понятно. По делом же! На юморном стихе, еще прокатит, но не там, где человеческая боль. У себя на страничке, хоть стой, падай, ходи и прыгай, но не в гостях, потом, где душа открыта и доверчива. Где твое высокое воспитание? Будет правильно, если ты извинишься перед Максимом.
×
Максим Емелин
, 8 декабря 2017 в 23:50
Уж лудьше Азером как ты сказал. Чем хуету писать всем людям. Вот,я, хоть стих да написал. Но ты же сводишь всё то жопы к мудям. Ты случеем не с "меньших каст"? А "дождиком златым", случайно не замочен? Хоть... Да нет, какой ,ты, педераст. Для педераста больно склочен. Так при какой вы "масти" жили? Годюка, мышь аль фуфлогон? Ведь вежливасти сдетства вижу не учили. Да что учить? Ведь видно что гондон!
Для комментирования авторизуйтесь