Главная > Современники > Гуркова Наталья > Ты грустил обо мне на закате?
Гуркова НатальяГуркова Наталья
Ты грустил обо мне на закате?

Ты грустил обо мне на закате?

Ты грустил обо мне на закате? В снах твоих вновь к тебе я лечу. Я присяду тихонечко рядом, рыжий локон скользнет по плечу. За окном звон весенней капели, как сердец двух влюбленных стук. Проведу по щеке ладонью, шаловливо коснусь твоих губ. Растворюсь я в твоих объятьях - акварелью на чистых холстах, А в глазах твоих лучики счастья, пьяный запах магнолий в садах. Канем в бездну безумных желаний, тают свечи в остатках ночи. Я не жду от тебя обещаний, ты давно уж меня приручил. Нам с тобой без любви как без крыльев, мне с тобою не страшно летать. Может оба мы в том виноваты ?! До меня ведь рукой подать. отголоском на стихотворение https://proza.ru/2016/02/15/1087
02.05.2020 20:49
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134068179

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 5 мая 2020 в 13:23
Длинной строкой, но так легко и мило читаются ваши стихи, Они мне близки и приятны по духу! Грех - не добавить их в избранные. С общим нашим праздником Великой Победы! Успехов Вам, берегите себя и своих близких !
×
Наталья Гуркова
, 5 мая 2020 в 21:18
Вот такой я "неуч", чаще пишу длинными строками. Попробуйте и Вам удастся разбить каждую строчку этого стихотворения на две. Рифма останется. Спасибо Вам за прекрасный отзыв и за подарки. Творческих Вам успехов и конечно здоровья богатырского.
×
Аноним
Аноним
, 22 мая 2020 в 00:48
Вы здесь ничего не находите странным, Наталья. Некрасиво. Такому "таланту" воровать у "бездарей". По щеке проведи рукой, чтоб я знал, что живешь, скучая! И во снах ты лети за мной, неуёмной тоской сгорая. Ты рисуешь меня давно... В этом может твоя расплата! До меня ведь подать рукой, может оба мы в том виноваты? Твоих сил уже больше нет, ты готова вот-вот заплакать... Ты рисуешь меня опять... Получились, увы, закаты!
×
Наталья Гуркова
, 22 мая 2020 в 23:46
Воровство? Отнюдь
Для комментирования авторизуйтесь