Главная > Современники > Гуркова Наталья > Не в вашей партии мне быть разменной пешкой
Гуркова НатальяГуркова Наталья
Не в вашей партии мне быть разменной пешкой

Не в вашей партии мне быть разменной пешкой

Не лезьте в мою душу грязными руками! В ней нет источника для ваших грязных тем Зря выражаетесь в мой адрес едкими словцами. Довольно театрально-драматичных сцен! Я пас! Я в ваши игры страсти не играю! Мне ваша интернет- любовная возня как зайцу стоп-сигнал, как мертвому припарка. Не вызывает чувство интереса у меня. Не в вашей партии мне быть разменной пешкой, Не Баська я, вам из огня каштаны доставать, "Бездарность"? - что ж, такое мнение мне тоже лестно. В моих стихах не нужно скрытое меж строк искать. Я не приемлю сплетен, мне раздоры ваши чужды. Не вам учить меня как жить, о чем должна писать. Ваш гнев и желчь вам не сослужат доброй службы. Желаю счастья вам, подольше свежим воздухом дышать. Мой вам совет-геройствовать не стоит анонимно, Потеки яда, пятна грязи от таких гостей. Я не делю людей, ко всем открыта и добра. Гостеприимна. Для всех друзей всегда открытой остается моя дверь.
30.05.2020 18:38
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134069459

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 1 июня 2020 в 20:57
Наталья, похоже, Вам пришлось пройти через встречу с анонимным антигероем. Это не страшно. Вначале — неприятно, следущая стадия — наплевательское безразличие. А на последнем этапе появляется вдохновение ответить обидчику в стихах.
×
Наталья Гуркова
, 1 июня 2020 в 22:57
Частично Вы правы - этот ответ было написан спонтанно. У любого оскорбления всегда есть скрытая цель. Почему бы не попробовать ее узнать? Я даже не знаю этого человека, но между нами должно было наверно произойти нечто действительно серьёзное, раз он (она) решил(а) напакостить, не снимая маски. Всегда рада гостям!!!
×
Виктор Грибанов
, 21 июля 2020 в 14:07
Наталья, Вы так прекрасны в гневе! Тот кто в другого кинет грязью, Сам не останется кристально чист. Я был знаком с такой-же мразью, Кто жалок сам - другого охулит.
×
Наталья Гуркова
, 21 июля 2020 в 22:01
Позвольте с Вами мне не согласиться- Не может в гневе быть прекрасен человек! Как зеркало кривое искажает гнев все лица. Гнев- это в мыслях скоротечных вспышка, Добро в душе рождает солнца яркий свет.
×
Виктор Грибанов
, 22 июля 2020 в 06:33
Мой отзыв Вам не однозначен, Вы выбрали один из двух не обратив вниманье на другой. Во гневе человек, беззлобный вовсе не урод, коль гнев его конечно справедливый. Как видно Вы - добрая душа и это чувство гнева не приемлемо для Вас. Не вы одна страдаете от критиканов, Казаков к примеру. Зависть не убиваема. Да их можно пожалеть, пытающихся сжечь сады Семирамиды.
×
Обычный Человек
, 5 марта 2021 в 11:31
Хорошо написано. Эмоционально. Живое стихотворение! Чем то даже Высоцкого напоминает...
×
Наталья Гуркова
, 5 марта 2021 в 19:13
Вы правы это только эмоции... Рада видеть Вас на своей страничке. ...Для всех друзей всегда открытой остается моя дверь... p.s. Владимир Высоцкий- это слишком высокая планка Влезли ко мне в душу, рвут её на части — Только б не порвали серебряные струны!
×
Обычный Человек
, 5 марта 2021 в 20:36
Спасибо! Тоже буду рад посещению Вами моей страницы.
Для комментирования авторизуйтесь