Главная > Современники > Набоков Анатолий > Нет и Да...
Набоков АнатолийНабоков Анатолий

Нет и Да...

НЕТ, не получиться, красиво поболеть, Кусками рваными слоится с тела кожа, От боли не уйти, не улететь, И,только лишь небесный“Счетовод”, поняв меня,в моей беде поможет… ДА, я буду драться до конца, Я сотню раз пройду свою Голгофу, От венчания до первого венца, Путь неблизкий, как и в ту эпоху. НЕТ, не все я в этой жизни завершил, И пролить,надеюсь,Бог тебе поможет, Красоту обнаженной Души, На мою обнаженную кожу… ДА, я упрям, но убежден в одном, За все грехи оплачено сполна, Как надпись, на песке потом, Стирает набежавшая Волна. НЕТ, оставьте свой ненужный разговор, В жизни нет случайностей, поверьте, То, что нам начертано судьбой, Не оставить за закрытой дверью.
12.12.2022 07:25
15
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134095608

Рейтинг стихотворения

3.0
Оценок: 2
51
40
30
20

Комментарии

×
Конон Огурцов
, 29 декабря 2022 в 18:05
Нет, не получиться красиво поболеть. Зато получиться красиво залететь! Кусками рваными слоиться с тела кожа. И до чего противна твоя рожа! Но я упрям, как тысяча чертей. Пишу стихи, ты видишь-без затей! За все грехи я уплатил сполна, Всё, что осталось, смоет тут Волна!
×
Вероника Костылина
, 24 января 2023 в 02:20
Ты слаб, строки твои ужасны, Нет смысла позорить себя снова. Тебе нужно умнее быть, прекрасней. И не выставлять сюда своё пустое слово.
Для комментирования авторизуйтесь