Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Тропой низложенных божеств...
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Тропой низложенных божеств...

Отринув судорожный жест Истошный вопль Тропой низложенных божеств Иду в Некрополь Подошвы ног моих саднят Но крепок посох Всегда таится западня В простых вопросах Я мертвецов приют ищу Не ради блажи А сам украдкою крещусь "Грехи, мол, наши..." Так, чередуя Нашатырь и папиросу Я от простых шагаю К сложному вопросу!
14.06.2018 19:32
67
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134038058

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 14 июня 2018 в 21:44
Есть место одно-это храм. Его превратили в "Вигвам", Торгуют чем попадя там, Нарушив энергий потоки, Пошла кривизна,замороки. Фальшивит божественный горн, Нарушен ведь Бога закон. Запрет был им дан на торговлю. Грешны?-Ну,конечно,грешны. И оправдания "в руку,и в ногу"- На храм не хватает казны. Нечем отапливать,людям платить. Бесплатно никто не будет служить. Замкнутый круг.Всё впирается в "мани". Сверху не сыпят божественной манны Всё потому,что нарушен закон. Надо б исправить-всё вынести вон: Лавки,прилавки,лампады,и свечи, От храма подальше,чтоб жить стало легче. Чтоб был восстановлен энергий баланс, Божественных,очень нам нужных сейчас.
×
Кирилл Нестеров
, 15 июня 2018 в 14:52
Серьёзно Вас, Ирина, зацепило... Благодарю!
×
Михаил Аблаев
, 15 июня 2018 в 01:03
А сложные вопросы - языческие божества это демоны, которые владели миром до христианства и были активизированы в мире начиная с 18 века и вплоть до наших дней. Например, Сталин посвятил с помощью колдовства Россию демонам во главе с Баал-Зебубом. который до сих пор властвует в Москве. Не так давно пал ад на Земле, водружённый оккультистами России, Европы и Америки в 1992 году (смотри мою работу на проза.ру "Три итальянских колдуна"). Стих - хороший!
×
Кирилл Нестеров
, 15 июня 2018 в 14:51
Спасибо, буду там - прочту...
Оставить комментарий