Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Сакральная броня алисомана
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Сакральная броня алисомана

Поедена ржой броня Мёртвый под каждым конь Воины судного дня Слушают "Посолонь" Кинчева кроме кто Небу славян пошлёт Кровушки русской штоф? Слушай "Солнцеворот" Вязкой попсе из ада Ставим преграду нервную: Как отыграет "Блокада" - Тут же заводим "Энергию" В театре теней темно - Но, принимая бой Вьётся веретено Слушать пора "Изгой" Тоталитарный РЭП Толпе придаёт кураж Ради духовных скреп Слушать пора "Шабаш" Возле народных масс Паники вьётся бес Что, наеб@ли вас? Слушать пора "Эксцесс" Вскормлены пеплом побед Великих, как севера стать! Над миром лютует запрет - Я слушаю "Танцевать"
03.04.2020 06:26
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134066760

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 3 апреля 2020 в 12:37
Про попсятину, это точно про меня!)))))))) Согласен! Заслон попсе! Хорош ее пропагандировать!))))
×
Веталь Шишкин
, 28 апреля 2020 в 10:42
Класссс!! Я себя к алисоманам не причисляю, но до свалившихся с луны включительно впитывал с дрожью, наизусть знал. Шабаш, Шестой лесничий!.. Эх, времена были! Потом чутка жизнь завертела и от Солнцеворота и далее уже не так с ума сходил, хотя не упускал ничего. Это ещё когда в глухом ауле жил. А уж когда в Россию приехал, так и вживую видел не раз... Ни одной непонятной строчки в стихе нет.
×
Кирилл Нестеров
, 28 апреля 2020 в 17:55
Мне, недальновидному, казалось, что бунтари-пенсионеры не всерьёз... Ну, так это казалось из тех ещё годин))) а как сорокет перешагнул - прям подменили)))
Оставить комментарий