Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Я под себя потомков не гребу!
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Я под себя потомков не гребу!

Евангелие сразу не осилить - Начни с частушек, разомни перо; Работал, мол, с приятелем на ЗИЛе, Седые бесы тыкали в ребро. Поскольку, кровью писаны уставы - За хреном лить пытаешься сироп? Приобретённый из-под палки навык Навязанных не перережет строп. Свирепствуют критические колья - Вампиров от поэзии на них... "Налей уодки, ведмежонок Колья" Для классовых врагов литуешь стих? О, творческой чесотки неудобства! Потомки, знать, оценят этот зуд... Ты предоставишь доху... (Сорри, вдосталь) Творений на аутентичный суд! Вестимо, что в грядущее позырить На нынешней ступени не дано; И, хоть щенками их одаривай борзыми, Вердикт потомков:"Редкое гоvно". Ты кипятишься:"Сам откуда знаешь? Ведь утверждал: грядущее - табу" А я - не знаю... И меня не парит - Я под себя потомков не гребу
19.06.2020 03:43
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134070197

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Petra Meier
Petra Meier
, 19 июня 2020 в 20:28
Судя по развитию политики и моральных качеств "элиты", бизнеса и качества питания, нашим потомкам будет всё нравиться в силу ограниченности ума. Как даунятам. Процесс уже пошёл.
×
Игорь Казаков
, 21 июня 2020 в 09:48
Я придерживаюсь более оптимистичных взглядов! Кирилл, битва не проиграна, она только начинается и сдаваться мы не собираемся! ) А будут мы нужны потомкам, мне совершенно пофиг!
×
Тополь Анна
, 21 июня 2020 в 23:04
Потомки - наши дети. Мы потомки своих родителей. Не надо пофиг! Мне думается, что произведение автора не совсем об этом.
×
Анатолий Липатов
, 23 июня 2020 в 08:14
Конечно не об этом! Не все на свете - детям ) Доху-вдосталь - отличная находка! )
Оставить комментарий