Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Мне неуютно с Вами... А Вам - со мной
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Мне неуютно с Вами... А Вам - со мной

чтобы построить дом без единого гвоздя необязательно быть великолепным плотником - достаточно быть обычным каменщиком... (с) Мне неуютно с Вами, а Вам - со мной Так почему заперты здесь бок о бок? Горькая водка, невыносимый зной Необходимость слежки тотальной "в оба" - Вот, по статистике, полный набор того Что подтолкнуть может к самоубийству В перечне закамуфлированных тревог Этот позыв равен премьер-министру! Мне неуютно с Вами, а Вам - со мной (Однако великая цель единиц превыше) Во время запоя каждый день - выходной А выхода - нет... Складываются вирши Про то, как хотелось переиначить мир! Выяснить: кто переморгает бездну? В каждом сидит бдительный конвоир С криком:"Не лезь!" - Я ни к кому не лезу... Мне неуютно с Вами, а Вам - со мной (В кои-то веки наши совпали ритмы!) В воздухе явно кто-то разлил минор... В глупом кино перец острее бритвы... А тут - не кино! Тут - театральных прим Интриги за роль у режиссёра в койке! Варвары было напали на Третий Рим... Утром нашлись... Голые! На помойке!
15.08.2020 13:56
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134072183

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 19 августа 2020 в 14:52
Кирилл, если кому о с кем то неуютно, может сменить тему разговора? Детка и конфетка лучшие друзья.
×
Аноним
Аноним
, 19 августа 2020 в 14:55
Кирилл, если кому то с кем то не по лаже то надо не переть на таран а сменить декорации на жизненной сцене. А если вы не актер то пойдите другой дорогой. Желаю Вам счастья в личной жизни.
×
Petra Meier
Petra Meier
, 19 августа 2020 в 21:08
.В одном немецком анекдоте... а только концовку: Мент спрашивает мальчика: - Что ты лепишь. - Учителя. - У тебя ничего не получится из песка и воды - надо добавить что-то липкое... - Я уже пробовал добавлять... дерьмо, но тогда получается мент. Это я по поводу строительства своего дома, семьи, жизни. Ингредиенты - это важная штука. Удачи Вам, Кирилл.
×
Кирилл Нестеров
, 22 августа 2020 в 11:17
Спасибо... Но я по сути - разрушитель... Моя стихия - демонтаж)))
Оставить комментарий