Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Смерть не имеет равных!
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Смерть не имеет равных!

Бог не даёт гарантий Выхода с карантина! Вы непредвзято гляньте: Радужная картина Пишется на полотнах Мироустройства ныне? Нужен планете отдых - Мы, вероятно, сгинем Нас, вероятно, бросят Законопатить бреши; Немощные всю осень В спину занудно брешут Только никак не сдохнут... Где Твоя справедливость? Нужен планете отдых? Я без проблем подвинусь! Пусть посидит планета В полупустом вагоне Где новостная лента Сочно её хоронит Призмой слепых сомнений Глазки попортишь вряд ли Выйти пора из тени? Мышцы, увы, обмякли... А приземлённость мыслей Стыд вызывает: Что же Мы перед матчем скисли? Собственной слили дрожи? Кончилось время прений - Мы заплутали в правдах... Как мотиватор-тренер Смерть не имеет равных!
08.11.2020 13:10
13
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134075200

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 8 ноября 2020 в 18:43
Пусть сдохнет недоразвитое племя, То что забыло, есть над миром Бог. Когда гнилое в пашню кто-то бросил семя, Не надо ждать, что вдруг появится росток!
×
Кирилл Нестеров
, 11 ноября 2020 в 20:31
Возможны ещё хуже варианты - Гнилое семя даст мутаций череду И, как кроты, зароются таланты И счастье вновь переобуется в беду
×
Игорь Казаков
, 11 ноября 2020 в 21:13
Вариантов очень много, Йеллоустоун друг - вулкан В ад откроет путь-дорогу, Мериканским мудакам! Подниму за них я стопку, ‘С радостью пущу слезу! Что Господь пустил их в топку, Подниму в респект ‘’козу’’!
×
Petra Meier
Petra Meier
, 27 ноября 2020 в 12:35
Объясняя причинность и закономерность мироустройства, не обязательно кивать на Бога. А пытаться изменить его смехотворно. Чтобы мудро поступить, одного ума не хватит. От людей подальше жить - понял Саша-математик. Бросил всё и пастухом он до старости глубокой жил, чтобы не вышел боком всем баранам Ум потом... Вы один из немногих, к кому захожу с удовольствием. Ваша плодовитость поражает... Саша (если Вам это интересно) - это Александр Гротендик.
Оставить комментарий