Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Без режима идеал недостижим
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Без режима идеал недостижим

Бежали дни, потерян дням И счёт, и вкус А по судам сидит родня Опальных муз Вменяя дьявола слуге Нелепый иск За то, что крылья на спине Не прижились! Бежали дни, потерян дням И счёт, и вкус Ну, что за лажа - западня Из аркебуз? Ещё б доставили в однушку Требушет Хотя мне вот любые пушки По душе Я бы прислугою стоял У катапульт И лил смолу на тех, кто Преграждает путь! Поскольку, честно я - В "стоящих за режим" Ведь без режима идеал Недостижим! Ведь без режима враг Сожрёт, не отрыгнув Засуньте в жопу языки На тему "пруф" Тут доказательства - Излишний элемент Ведь Цой разбился Ожидая перемен Кормильцев умер Предлагая заковать Орлов и бройлеров В одну ручную кладь А Башлачёв своим Фатальным "от винта" - Рамсил с одной оконной Рамою из ста... Бежали дни, потерян дням И счёт, и вкус Я тоже верю - по камням Не шёл Иисус! Но для других вода - Обжора и проглот! Не брейся, не стригись... Не помогло? Десяток пятый... Удивляться здесь чему? Один Чак Норрис Не торопится во тьму! Всех остальных она Сожрёт, не отрыгнув... Засуньте в жопу языки На тему " пруф"!
13.02.2021 01:36
16
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134078526

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 13 февраля 2021 в 06:50
Мы все сремимся мир наш грешный изменить, Но каждый свой путь выбирает в этом деле: 1. Процентщицу за деньги изрубить... 2. Работать до достатка на пределе... 3. На печке щуку ждать. И так весь день деньской... 4. Нагадить дома - так сказали... за горой...
×
Кирилл Нестеров
, 13 февраля 2021 в 07:41
Не знаю, Виктор... Так вышло, что я никогда ничего не менял радикально - скорее, мялся на границе, чтоб другие не поменяли))) Щука, Серый Волк и Конёк-Горбунок - прикольные партнёры, но мастером интриг остаётся Кот в сапогах)))
×
Виктор Странствующий
, 13 февраля 2021 в 07:51
Наш Кот В Сапогах живёт за Бугром, по моему мнению. И единственное его желание — сделать так, чтобы ему было хорошо, а нам плохо. Его подручные мышки бегают у нас и гадят. Это моё мнение.
×
Кирилл Нестеров
, 13 февраля 2021 в 09:29
В целом, я солидарен. Но мышки безвредны, я бы сравнивал с крысами...
Оставить комментарий