Главная > Современники > Нестеров Кирилл > Гномша - изысканный гендер
Нестеров КириллНестеров Кирилл

Гномша - изысканный гендер

Гномша не шибко пригожа: В отца - бородатая рожа, В мать - семь пудов килограмм! Однако, ведёт Инстаграм, Где боты (особенно ботки) Лайкают фото "красотки", Мол, в социальных сетях Радужный взвился стяг! Гномша - изысканный гендер; Её поддержали бренды. Хлещет на стриме бренди, Чтобы держаться в тренде. Как и положено истинной Гномской дщери - Ей уготована долгая Жизнь в пещере! Работа на шахте, Хождение в караулы... Потом её трахнет Смотрящий за всем аулом. И гномша, резоны взвесив, Решает в побег сорваться: Карлики люто бесят - Эльфов охота мацать! В острые уши тыкать Своей мускулистой грудью! А выгонят если - выход Есть: остаются люди... Да, зачастую люди - Варвары/гномофобы; Однако, по-пьяни любят За разные взяться формы. В общем, рассказ про гномшу Гномшам другим поможет: Она отбелила кожу И бороду сбрила тоже. Веса три пуда - на фиг! Письма из дома - в топку! Трудится в сфере кайфа - Людям подносит водку. Люди к таким подносам Относятся с пиететом; В общем, остались с носом Адепты табу и вето!
30.06.2021 05:06
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134082297

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Сергей Ячный
, 30 июня 2021 в 18:35
Ну, у Вас и фантазия, Кирилл! Это надо же было целую сюжетную линию вывести с привкусом ахондроплазиофобии! Или это из личного опыта?))) Как всегда на грани фола, а где-то и переступая за неë, но в целом всё стройно,четко, логично и конечно же "жëстко" - Ваш "бренд". Понравилось!
×
Кирилл Нестеров
, 1 июля 2021 в 16:44
Всё пережито лично... потом буду внукам рассказывать: вот, помнится, мы с Арагорном...
×
Валерий Парунакян
, 2 декабря 2021 в 22:04
Кирилл, признаюсь честно, я не в курсе этих "событий" и Гномшу не знаю, но написано - круто и в своей манере, и - это здорово!
×
Petra Meier
Petra Meier
, 24 января 2022 в 21:08
Да, мне тоже очень понравилось. Вы всё такой же, Кирилл. Не устаю Вами удивляться. Энштейн говорил: "Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов". У Вас же один лоб. Стоит ли его разбивать с таким упорством? Или Вас занимает сам процесс? Конечно, Вы мастер, но неужели Вы надеятесь пробудить здравые мысли в тех, у кого работает только спино-мозговая дуга без участия головных серых клеточек? Удачи Вам!
×
Влад Либра
, 25 мая 2022 в 16:00
Смачно по-толкиенски написано )))).
Оставить комментарий