Главная > Современники > Суслин Алексей > "А, что будет, вдруг, лифт не выпустит... "
Суслин АлексейСуслин Алексей

"А, что будет, вдруг, лифт не выпустит... "

А, что будет, вдруг, лифт не выпустит... Тишиной темнотой все накроется, И все жуткое, что впредь лишь казалося, Пред тобой, словно сон страшный, явится... Но не очи узрят то, ведь тьма вокруг. А то думы твои! Подсознание. Тьмой кромешною властвуя, Каждый звук, Твоим разумом властет играючи. Р. S. То не стих, а лишь шалость наивная, На потеху иль к сраму написана, Не к суждению строгому - Где уж нам, А к прочтенью зевакам не сложному)
25.08.2021 21:44
9
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083550

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Гость Просто
, 26 августа 2021 в 10:00
Где я живу , такого нет приспособления, Поэтому он не испортит настроения. Но даже если я в нем и каталась, Я представляла тот сюжет, и вовсе не боялась.. Придуман для людей, а значит он их любит, Заклинит что, молчит и не осудит.
×
Алексей Суслин
, 29 августа 2021 в 22:01
Где ж живёте, в каком измерении? Иль в глубинке какой подзатерянной... Да, машина, сея, не кругом ещё, Не везде мощи сложныя вклинены)
×
Гость Просто
, 30 августа 2021 в 20:01
Профиль город не скрывает, Пусть провинцию все знают. Не считаем этажи, Ну зачем они, скажи?! Сделал шаг и вот ты дома, Здесь то каждому знакомо. А в квартире, что там делать, По ступенькам этим бегать?! В гости кто-то пригласил, Если 5-ый, я без сил..
Оставить комментарий