Главная > Современники > Дяченко Анастасия > Желание
Дяченко АнастасияДяченко Анастасия

Желание

Я хочу для тебя улыбаться, Я хочу стать частичкой души, Как ребёнок душевно смеяться, В своё сердце впустить поспеши. Я хочу, чтобы солнце светило, Чтобы грело зимой по утрам, Чтоб судьба над тобою чудила, Чтоб нашел ты меня по следам Я хочу лишь тобою дышать, Быстрым ветром бездонным я стану, Так хочу ото всех убежать, Помешать их природному плану. Я в снежинку хочу превратиться, Лёгким ветром ты будешь моим, Тяжело ведь в тебя не влюбиться, Мы любовь свою в сердце таим. Превратиться в твоё одеяло, Чтоб ночами тебя обнимать, Чтоб на утречко солнце сияло Чтоб дорогу ко мне освещать. Я хочу быть красивой игрушкой, Мягкой, плюшевой и дорогой, Буду самой любимой подружкой И любовью твоею. Родной! Я хочу стать твоим светом ночи, Тем лучистым огнём у окна, Я побуду всю ночь с тобой, хочешь? Ты увидишь и скажешь: «Она!» Я хочу стать твоею судьбою, Чтобы смыслом наполнились дни Чтобы утром проснуться с тобою, Чтобы в сердце горели огни. Я хочу просыпаться с тобою, Засыпать лишь с тобою, родной, Я котёночком милым порою Промяукать хочу, что ты мой! Превратиться смогу в кого хочешь, Для тебя всё на свете легко, Я хочу никогда не прощаться Без тебя не живу и не сплю, Я хочу для тебя улыбаться, Ведь безумно тебя я люблю!
13.10.2018 21:56
18
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134043372

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Дмитрий Шнайдер
, 14 октября 2018 в 14:13
И как вы планируете осуществлять эти желания?
×
Анастасия Дяченко
, 8 ноября 2018 в 04:39
Обыкновенно. Я каждый день буду жить ради своего любимого, доказывая свою любовь, верность, преданность. Буду делать все, чтобы он не разочароваося во мне, а был уверен, что нужен мне и просто был со мной рядом, любил меня. Мы—одно целое. Ради любимого, ради нас, ради всего только лучшего—мы готовы будем отдаться воле невероятных и прекрасных чувств с головой и не медля, не думая ни секунды—пожертвуем всем, даже своей жизнью!!!! Вот, как я буду воплощать свои желания в реальность.
×
Анастасия Дяченко
, 8 ноября 2018 в 04:50
Я люблю и живу любовью. Я не знала тепла и ласки от мамы и папы. Я сама себя выростила и воспитала. Может, вы думаете, что я черствая, грубая, без эмоций? Нет, это не так. Хоть моя жизнь—сплошная яма зла и негатива, но в моей душе горит огонь, а в нем живут огромные чувства, доброта, тепло и, главное, душа, которая надеется, ждет, кому открыть сундук с вулканом любви, дабы подарить ее, скинув тяжкий груз, живя только в мире, где любовь правит свой бал, в мире, где любовь—мы. Одно сердце, просто один уголок в Галактике. Я верю и все у меня получится.
×
Илья Горин
, 8 ноября 2018 в 08:08
Конечно все получится Настя! Не так идеально, как описываете, но зато по настоящему!) И так даже интереснее будет Вам)
×
Анастасия Дяченко
, 8 ноября 2018 в 09:03
Спасибо;) Я очень надеюсь на это)
Для комментирования авторизуйтесь