Главная > Современники > Ротарь Виктор > Мужичек с пшеничными усами
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Мужичек с пшеничными усами

Мужичек с пшеничными усами

Участник соревнования на лучшие усы в Брюсселе. © Francois Lenoir/Reuters «Мужичек с пшеничными усами... Может день смеяться..., но хандрить... Мужичек с пшеничными усами... Может с грустью петь, но баб любить... Мчаться за пив'ом, сидеть в сортире ... Или взять лося осенний след... Может положить гусей, как в тире... Любит вкусно есть, варить обед... Трудно его где-то успокоить, Девушки кричат и со слезами... Он творец, его не нужно строить, Мужичка с пшеничными усами…» - из Интернета, автор неизвестен *** МОЙ ОТВЕТ С Томи ветром слегка освежусь, Пусть усы мне задорно уложит. С поэтессой сегодня сдружусь, Её возраст меня не тревожит! Ох, как сильно вздымается грудь... Два стакана пустырника выпил! И в стогу мне теперь не уснуть... Мужика час ответственный пр’обил. Я в виденьях всё вижу машину, Что разулась в «покров» на снегу… К полуночи б дождаться дивчину … Целый день мне кошмарить в стогу. Пусть дивчина придёт молодой, Пусть осенние двери прикроет. Ну а я буду всяк с бородой, Борода может срам мой прикроет …
25.11.2017 12:18
99
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134023753

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 27 ноября 2017 в 05:40
"Целый день мне кошмарить в стогу!" - на это не каждая машина сподвигнется))) друг, мой) Браво!!! Сохранила себе на память)
×
Виктор Ротарь
, 27 ноября 2017 в 14:48
Спасибо за акцент и оценку! Сейчас осознал поглубже, самому стало страшно (как исполнителю) и смешно (как стороннему наблюдателю)...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 28 ноября 2017 в 06:32
Только не исправляйте. Это - шедевр!
×
Виктор Ротарь
, 28 ноября 2017 в 08:56
Хорошо ("Если женщина просит...")
Для комментирования авторизуйтесь