Главная > Современники > Ротарь Виктор > О лучшем можно не мечтать!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
О лучшем можно не мечтать!

О лучшем можно не мечтать!

Зять молодец! Готовит холодец Из ножек свиных. Для консистенций мясных Свиную рульку Уложил в кастрюльку. По вкусу кладёт Специи и чесночок. Любит добавлять лучок При варке, если найдёт Кастрюльку или чугунок. Желание иначе пропадёт... До всего охоч эколог Кухне отдаётся. Нет кастрюльки в массе полок, Стон и грохот раздаётся! Летят на кафель туески, Дуршлаги, подносы, миски! Могут всяко и у Саши Сбыться все желания, Чугунок найти для каши, Для детей старания! Пора расширить арсенал, Чтобы зять наш не стонал. Мы кастрюлек прикупили, Из металла, не побьёт... Чтобы в доме говорили: Будем сыты в Новый год! Новый год хоть и Собаки, Не нужны на кухне драки! В кухне мир и благодать, О лучшем можно не мечтать! РВГ 03.01.2018
02.01.2018 16:55
74
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134027750

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 4 января 2018 в 18:12
Ну просто, прелесть - это Ваше соченение! Всегда сам готовлю холодец. Чеснок возьму "на заметку." Приятного аппетита на Вашей кухне, мира и спокойствия!
×
Виктор Ротарь
, 18 января 2018 в 15:02
Как-то затерялся Ваш комментарий! Весьма признателен, будет не только холодец. Мы всегда на даче все дела начинаем с общего застолья.
Для комментирования авторизуйтесь