Главная > Современники > Ротарь Виктор > Установлена зависимость для Музы !
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Установлена зависимость для Музы !

Установлена зависимость для Музы !

ЗНАЧЕНИЯ РЕЙТИНГА для 15 лидирующих СОВРЕМЕННИКОВ сайта Математическая обработка Виктора Ротаря по данным на 03.01.2018 года С Новым годом СОВРЕМЕННИКИ - лидеры сайта! Не сомневайтесь в достоверности пожалуйста! Обработка проделана мною добровольно, Все данные реальные, всё подконтрольно! Не корысти ради, а для продвижения дела. У Музы, как известно, нет предела. В последнем не сомневался, но решил проверить. Обработать статистику по данным рейтинга, Попытаться строго зависимость установить. Можете поздравить: получена МУЗ-ы зависимость!!! Установлена по честному, без фишинга [*] Прошу не беспокоиться, здесь не было и фитинга![**] Хочется побыстрей открытие запатентовать, Как всё гениальное - зависимость простая! Кто ещё помнит школьный курс - это прямая. Уравнение прямой каждый может написать. Затаив дыхание я ждал результата и вот: y = -65, 407 x + 1570,8 Уравнение простое, МУЗ-а по нему живёт! Подробнее комментировать открытие не стану, Иначе обойдут завистники в стихосложении страну. Анализ могу сделать очень поверхностный и краткий, То, что бросается в глаза простому аналитику. Над линией тренда выступают по чуть-чуть (на толику): Мой Худрук - В.Мокроусова, Игорь Горин и Лидия Алашеева! В установленном законе есть строгие исполнители: Клим Климыч, Лидия Кручинина и Анастасия Коптарева! Закону подчиняется, не сопротивляется Ирина Красивая! Галина Казарина рвёт планку в небеса! Заметили? Похоже прописалась МУЗа на постой к Казариной, Вне закона превышение прощаю, но только ей одной! По закону математики, если данные Казариной отбросить, То установленный закон подтверждают сразу шесть поэтов: Это прежде всего Игорь Казаков, Валерий Парунакян, Настя Боброва. Творят по закону Дивный Дава, Вячеслав Орешкин, Анна Перевалова! Всем начинающим творцам стихосложений закон помочь готов, Только подставь своё значение аргумента "Х" и будь таков!!! 03.01.2018 Примечание [*] Фи́шинг — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. [**] Фи́тинг — соединительная часть трубопровода, устанавливаемого для разветвления, поворотов, переходов на другой диаметр, а также при необходимости частой сборки и разборки труб.
03.01.2018 16:36
88
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134027816

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 3 января 2018 в 21:26
Спасибо большое за Музу, математический закон и Ваш огромный труд, Виктор, на благо нашего будущего!..С Новым годом!Здоровья Вам, близким и отдельно - внучкам и внукам!
×
Виктор Ротарь
, 4 января 2018 в 05:31
Спасибо, Валерий, за оценку и поздравление! С Новым годом! Пусть счастье поселится в Вашем доме!
×
Ирина Красивая
, 12 января 2018 в 09:38
Опять перинка золотая.Хорошая формула.Подтверждаю с уважением к Вам,Виктор,и с доброй улыбкой!Спасибо!
×
Виктор Ротарь
, 12 января 2018 в 10:49
За улыбку, Ирина Красивая, благодарю! Формула успеха больше мне нужна, Ноябрьскому пришельцу - Ротарю! В пятнашке все Вы сидите дружно! Вы одна за всех и все за одного! Такого, одновременно разного, В общении для всех доступного, Сообщества я не встречал давно! В Старый Новый год я всем желаю, Градус не подымать, просто выпить чаю! Чай лучше подать с мёдом, чабрецом, Я так делал раньше, слыл молодцом. Муза на таёжный мёд скорее отзовётся. Не переусердствуйте в братании, на подъёме, Муза не любит фамильярностей при её приёме! с Бахусом не дружит, не зря Музой зовётся! Можно с гречишным, из разнотравья, с липовым... Помните, отношение к Музе не должно быть типовым!
×
Ирина Красивая
, 12 января 2018 в 11:39
За градусом -давление следит, И превышать его нам не велит. И в остальном-согласна с Вами- Отметим Старый Новый Год мы пирогами! Чай с богородичной травой, Имбирь с лимоном,мёдом! С конфетами вприкуску,иль вприглядку, Чтоб захар не зашкалил,не дай,Боже!
×
Виктор Ротарь
, 12 января 2018 в 11:47
Я пирожки люблю, Ирина, с потрошками, В крайнем случае с осердием говяжьим... Пирожки на форуме пусть будут с Вами, Вы только что признались в стряпне сами. С клубникой шанюшки и крестики не ем!
Для комментирования авторизуйтесь