Главная > Современники > Ротарь Виктор > О стихах, оценках и рейтингах...
Ротарь ВикторРотарь Виктор
О стихах, оценках и рейтингах...

О стихах, оценках и рейтингах...

О стихах, оценках, рейтингах... Я серьёзно не задумывался, Пока были праздники, пока в бегах. Намедни серьёзно вдруг засомневался В адекватности итоговых на сайте оценок. Детство вспомнилось: игра в "Пристенок!" [*] Правила в игре очень простые, Одинаковые для игры желательны монеты. У нас на сайте вообще-то разные поэты, Разнополые, женатые и убежденно холостые, Несовершеннолетние дети и старики, В горах живущие, в степи, в Сибири, у реки. Ребром монеты бьют по очереди о пристенок, Можно попытаться ударить как можно ниже, Ваша монета упасть должна как можно ближе, К монете игрока и если видно без примерок, Что расстояние между ними меньше четверти, Забираете по правилам обе монеты. Проверьте! С определением рейтинга авторов всё сложнее, Не понятно, что второстепенное, а что важнее. Оказывается не важно количество и качество стихов, Просмотры, лайки, отзывы здешних современников! В этом убедят Вас гистограммы моих графиков. Рейтинги администратора сайта не без ахов - вздохов! 08.01.2018 Примечание [*] Пристенок –старинная азартная игра. Правила игры простые, можно посмотреть по ссылке http://www.capper-school.com/articles/pristenok/
08.01.2018 12:33
92
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134028170

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 12 января 2018 в 09:19
Виктор,это только Соловью-Разбойнику под силу.Он как свистнит-и всё станет ясно.Кто-то на Земле останется,кто-то на ветках повиснет,а кого-то вообще снесёт.Рейтинг на сайте зависит от многих показателей:от таланта,трудолюбия,усидчивости,коммуникабельности, тактики,свободного времени,желания,посещения музы,и т.д. и т.п.Многие не зацикливаются на нём,а просто получают кайф от того,что доверяют свои мысли людям,и от общения,конечно!
×
Виктор Ротарь
, 12 января 2018 в 12:02
Спасибо за комментарий, Ирина!))) Вы совершенно правы! Я не заморачиваюсь! Вопрос мне интересен чисто с профессиональной стороны. Превращать количество в качество и наоборот это дорогого стоит.Вопрос актуален с 1968 года в исследовании операций.
×
Галина Данилевская
, 16 января 2018 в 20:44
Я пришла на сайт совсем недавно. Хотелось поделиться и что греха таить -положительные отзывы услышать хочется... И еще, очень хочется двигаться дальше, взрослеть. Здесь все друг -другу большая семья. Добрые, почти духовные отношения... И отдыхает душа... Мир за окном обидчев, резок и не всегда дружелюбен... Вот и тянет нас сюда... Не обижают и слава Богу. И ты уже в ответ не можешь обидеть, высказав честно свои мысли и чувства... Есть выбор. Можно просто не комментировать и не ставить баллы, если не по душе... Прочитала -остался след - хорошо. Не остался -ищи дальше... Да, балловая система, рейтинг -здесь не показательны... Тут и думать нечего... Здесь просто душевные люди, которые очень хотят, чтоб их поняли и оценили.. и чтоб они могли оценить... А вам, опытным и сильным, заматерелым поэтам... скорее всего смотреть на все это скучно и мало интересно... Но ведь во всем этом есть большой смысл. Мы тянемся к вам... Учимся, ждем и надеемся...
×
Виктор Ротарь
, 18 января 2018 в 14:53
Спасибо, Галина, за откровенное высказывание. Мне импонирует Ваша точка зрения. Как говорит Екатерина Андреева: "Как будут развиваться события покажет время"
×
Галина Данилевская
, 18 января 2018 в 21:34
Однозначно.)))
Для комментирования авторизуйтесь