Главная > Современники > Ротарь Виктор > Заметки о главном...
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Заметки о главном...

Заметки о главном...

Посвящается Данилоффу Роману, как отклик на серию его публикаций ... На сердцах разбитых зарубцевались раны... Попытки были у влюблённых в суе сразу же их заклеить, но тогда было очень рано. Время раны заживляет, даже лечит, если главному действо не перечит: вере, надежде и прерванной любви! Пока не поздно, Рома, оживи... *** Как здорово, Роман Данилофф, что нет границ, любви таможен! Можно перейти от грустных снов К чувствам ярким, стон низложен... *** В небо смотреть, поймать свою удачу! "Похожих" лицезреть со счастьем в придачу! *** Когда постоянно мысли возвращаются к тем действиям, что воплощаются... Я поздравляю Вас, Данилофф Роман, С приливом чувств, это роман! *** Когда вырваться из плена, пленённый совсем не желает, в данном случае это не измена! У военных так только бывает. Сегодня любой школьник знает: Это любовь! Пришла для дружбы смена. *** Смущает меня одно - система, Для меня это больная тема! В моём супружеском полёте всякие сценарии бывали: главное, чтобы число взлётов и посадок точно совпадали! *** Это факт! Это не обман! Ты просто молодец, Роман! Ты сам в полёте, ты паришь... Всё как надо! Такой роман! Зачем вам Лувр, к чему Париж? Если в Москве огнём горишь! РВГ 13.02.2018
13.02.2018 17:56
83
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134030691

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 14 февраля 2018 в 07:31
Виктор, Вы настоящий Командир Научно-Исследовательского Летательного Аппарата в необъятной и неизведанной Вселенной! Браво!!!))) ПЯТЬ с ПЛЮСОМ)!
×
Виктор Ротарь
, 14 февраля 2018 в 08:08
Данилофф автор плодовитый, Путь в лидеры для него открытый! А я боюсь забыть где тот лючок, Куда уложил вчера свой коньячок.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 14 февраля 2018 в 08:20
Рыбаки нигде не пропадут! Коньяк поймается закуской)) Сам вылезит, как омуль или сом... А мы, и, хвать его, за жабры, и нальем!))
×
Роман Данилофф
, 14 февраля 2018 в 09:37
Спасибо Виктор! Очень приятно получать такие красочные коментарии к своему творчеству!
Для комментирования авторизуйтесь