Главная > Современники > Ротарь Виктор > Худрук!
Ротарь ВикторРотарь Виктор
Худрук!

Худрук!

Вообще недавно я на сайте появился, никого не зная, очень удивился, что есть общественная приёмная. Она "чужакам"- пришельцам нужная, негласная, во всём профессиональная. С трудом считать можно стеснительным представителя Сибири, лучше бдительным. Знакомился с аборигенами сайта осторожно, редко применял стратегию "разведки боем". К сообществу СОВРЕМЕННИКОВ, как только можно, пробивался, успехи и неудачи вхождения скроем. Вхождение - тема для отдельного рассказа. Среди СОВРЕМЕННИКОВ прекрасных поэтов много, удалось законтачить не сразу с первого же раза. Здесь россыпи творения, Музой творчества дарённого. Хочу отметить представителя общественной приёмной: он профи-психоаналитик, чрезвычайно образован, скромный. Того, кто "пришельца" среди своих заметил, поддержал! Своего персонального творца-наставника я Худруком назвал. Считаю, общественностью это звание следует утвердить, Официоз написан, проводников поэзии надо ценить! *** Вы в высшей степени Худрук! Два слога в этом для нас звании, В каждом слоге звания буквы три: но прежде-"Худ", а потом- "Рук"! Это Ваше неоспоримое призвание! Расшифровать их просто, чуть ниже посмотри. ХУД - ХОРИЗМА УВЛЕЧЕННОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦЫ! РУК - РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТОР! Кто-то видит другие значимые расшифровки? Обмакните писчее перо в свои чернильницы... Я конечно, мог бы продолжить, уже как СИНТЕЗАТОР... Думаю это ни к чему, пусть скажут СОВРЕМЕННИЦЫ!
17.02.2018 08:55
71
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134030939

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 17 февраля 2018 в 13:35
У Худрука одна задачка Чтобы щука, рак и лебедь, Здвинули, таки, тачку! Тачка твердо примерзла к старту. Но Худрук оптимист, по факту! ))
×
Виктор Ротарь
, 17 февраля 2018 в 14:21
Я хотел сначала мужику сделать макияж как Худруку. Но передумал что-то, отложил в сторонку фото. Не все же знают Худрука? Ирина из Ставрополья знает Ка, ей по штату полагается - она подруга!
×
Ирина Красивая
, 17 февраля 2018 в 16:45
На море пора уже всем отдыхать,скорее бы лето! А то всё Космос,да Космос...
×
Виктор Ротарь
, 17 февраля 2018 в 16:49
Это точно, меня приглашают родственники в Сочи, но пока учебный процесс не отпускает.
×
Роман Радов
, 18 февраля 2018 в 11:04
Вы молодец ,Виктор , что отметили благодеяние Валерии ! Она действительно милый и отзывчивый человек , который всегда поддержит "пришельца"!
×
Виктор Ротарь
, 18 февраля 2018 в 14:19
Да, это так! Я благодарен его величию случаю...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 18 февраля 2018 в 23:51
Захвалили))) а интнресно, что получилось бы с картинкой при макияже)))))))!
×
Виктор Ротарь
, 19 февраля 2018 в 05:43
Поверьте, я не мастер макияжа, Реакцию публики тяжело предугадать, Кое-кого такая гомотетия может обижать, Я больше мастер формализации пейзажа
Для комментирования авторизуйтесь